Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о перевороте в Турции: «Если почувствуем угрозу, вернемся в Россию»

«СтарХит» выяснил, как проходит отдых телеведущей и ее дочерей. Ксения Бородина накануне страшных событий отправилась на отдых в Кемер. Знаменитость переживает за безопасность своих близких.

16 июля 2016 17:20045
Ксения Бородина отдыхает в Турции
Ксения Бородина отдыхает в Турции
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бессменная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина накануне отправилась отдыхать в Турцию вместе с дочерью Марусей и полугодовалой Теей. Знаменитость решила устроить своим детям каникулы в городе Кемер. Тем более, для младшей дочери Бородиной эта поездка стала первым путешествием за границу. Однако сейчас в Турции далеко не самая благоприятная обстановка. По сообщениям СМИ, в настоящий момент в Анкаре и Стамбуле происходит попытка военного переворота.

Также вместе с Бородиной в поездку отправилась ее подруга с дочерью. «СтарХит» связался с Ксенией, чтобы выяснить, что происходит в городе, где они отдыхают, находятся ли они в безопасности, и не собираются ли прервать отпуск в связи с непростой политической ситуацией.

«Мы про события в Турции узнали из вашего звонка. Сейчас читаем в Интернете и ужасаемся. У меня уже детки спят. У нас сейчас все хорошо, отдыхаем. Но, конечно, если завтра-послезавтра почувствуем какую-то угрозу - немедленно вылетим домой в Москву. Очень надеемся, что все будет хорошо», - рассказала «СтарХиту» ведущая «Дома-2».
Ксения Бородина ужинает в рыбном ресторане
Ксения Бородина ужинает в рыбном ресторане
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Это не первое путешествие Бородиной в Кемер. Как и раньше, телеведущая остановилась в своем любимом отеле «Maxx Royal». Звезда планировала пробыть в Турции чуть больше недели, и очень надеется, что путч обойдет стороной город, где они остановились.

Ксения рассказала, что ее старшая дочь Маруся очень любит отдыхать в Кемере. Именно поэтому, как только страна стала официально открыта для российских туристов, Ксения решила, что их отдых пройдет именно в Турции.

Напомним, в начале августа минувшего года, до всех политических событий в Турции, Ксения Бородина и Курбан Омаров провели в этой жаркой стране свой медовый месяц. После свадьбы молодожены отправились в один из роскошных отелей побережья - Rixos Premium Tekirova. Так они расположились в просторной двухэтажной вилле. Вместе с новоиспеченными супругами были их дети от предыдущих браков – дочь Ксении Маруся и сын Курбана Омар. К услугам семьи было три ванные комнаты, две спальни, гостиная и даже отдельные бассейн и сад.

«Я давно так не высыпалась! – делилась со «СтарХитом» впечатлениями о своем отдыхе телеведущая. – Море, солнце, рядом любимый и дети, в округе ни души – в такие моменты ощущаешь себя по-настоящему счастливой! Каждый день мы завтракали у себя на террасе. Обычно это была каша, горячая выпечка и обязательно фрукты-ягоды. Там такие вкусные арбузы и черешня – их мы ели круглосуточно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения