Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина с женихом отдохнули в предсвадебном путешествии

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный сбежали от столичной суеты – целую неделю наслаждались теплом на острове Пхукет.

1 мая 2015 08:000
Ксения Бородина в Таиланде
Ксения Бородина в Таиланде
Источник:
Из личного архива Ксении Бородиной

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ и ее возлюбленный, бизнесмен Курбан Омаров, сбежали от столичной суеты – целую неделю наслаждались теплом на острове Пхукет.

«Я в Тае не в первый раз, там такое умиротворение, как в раю, – говорит «СтарХиту» Ксения. – Пятизвездочный отель Le Meridien Phuket Beach Resort посоветовали друзья. Его главный плюс – собственный пляж».

Но парочка не только грелась на солнце и купалась в море, в первый же день они взяли в аренду машину, чтобы посмотреть достопримечательности острова, побывали на ферме слонов, посетили несколько святых мест.

В храме Большого Будды Бородина получила благословение монаха. Он прочитал мантру и завязал на ее запястье нить на счастье и удачу, снимать ее нельзя – нить должна перетереться сама.

«Еще мы несколько раз ходили на тайский массаж и наслаждались местной кухней, – продолжает Ксения. – Мы с любимым сразу договорились: будем питаться правильно – здоровой пищей, в которой много белка. Там просто невероятно вкусные морепродукты: лобстеры, креветки, а традиционный суп Том ям они готовят потрясающе».

На этот раз дети, дочка Ксюши и сын Курбана, остались дома.

«Поскольку улетали ненадолго, а дорога тяжелая, утомительная, Марусю оставила дома, с ней была няня, – сказала Ксения. – У нас с Мару традиция – каждое лето мы обязательно отправляемся на пару недель в Турцию. И этот год не станет исключением. Мы с Курбаном и детьми планируем поехать туда в июле.

Ксения Бородина, Курбан Омаров и слон
Ксения Бородина, Курбан Омаров и слон
Источник:
Из личного архива Ксении Бородиной
Ксения Бородина получает благословение буддийского монаха
Ксения Бородина получает благословение буддийского монаха
Источник:
Из личного архива Ксении Бородиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения