Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушать подано: что хранят звезды в своих холодильниках?

Поклонникам знаменитостей всегда было интересно узнать, что же едят каждый день их кумиры. «СтарХит» узнал, что стоит в холодильниках Тутты Ларсен, Розы Сябитовой, Алексея Ягудина и Юлианны Карауловой.

20 июля 2016 20:200
В холодильнике телеведущей можно найти и косметику, она сложена на полках в дверце
В холодильнике телеведущей можно найти и косметику, она сложена на полках в дверце
Источник:
Личный архив

Фанаты звезд мечтают побольше узнать о том, как устроен быт их кумиров. Многие активно следят за тем, что знаменитости публикуют в своих микроблогах, вглядываются в каждый снимок и пытаются рассмотреть предметы интерьера. Еще более интересно узнать о том, что хранится в холодильниках звезд, ведь по его содержимому можно сделать выводы об образе жизни, вредных привычках и даже о чертах характера человека.

Тутта Ларсен хранит литры супа

«У нас в холодильнике нет никакого особого изысканного набора. Всегда есть свежие фрукты и овощи, молочные продукты и несколько видов сыра. Еще обязательно хранится большая кастрюля супа для всей семьи и отдельная маленькая – для младшего Вани. Вообще я никогда не делала из еды культа. Пища – это наше топливо, которое должно быть качественным, полезным и сбалансированным. Например, не так давно в программе TUTTA.TV «Мамин тест» мы исследовали пароварку-блендер.

Все новшества пробую сама. Пароварка теперь стала для меня незаменимой. Я готовлю в ней блюда для всей семьи, в том числе и для младшенького. Потом раскладываю по контейнерам и ставлю в холодильник, правда, ненадолго, чтобы все оставалось исключительно свежим».

Роза Сябитова питается полуфабрикатами из супермаркета

Роза признается, что ей лень готовить – чаще она питается в кафе и ресторанах
Роза признается, что ей лень готовить – чаще она питается в кафе и ресторанах
Источник:
Личный архив

Ведущая «Давай поженимся!» лично занимается пополнением своего «белого сейфа». «Я не доверяю покупку продуктов помощнице по хозяйству – это слишком важная миссия, – делится Роза. – Отовариваюсь раз в неделю овощами: перцем, огурцами, помидорами, редисом; фруктами: яблоками, грушами, виноградом, натуральными йогуртами и паровыми котлетами из кальмаров или крабовых палочек». Уделять время стоянию у плиты Роза не любит.

«Мне некогда готовить, – объясняет свой выбор телеведущая. – Если захочу горячего, съем суп в ресторане». У Розы существует табу – продукты, которым заказан вход в ее холодильник. Среди них колбасы, пирожные, хлеб, а также маринованные огурцы и помидоры. Последним Cябитову и ее коллег – Ларису Гузееву и Василису Володину – постоянно радуют гости их программы. «Нет-нет да и приходится угоститься принесенными ими консервами», – признается звезда.

Юлианна Караулова заказывает еду в интернете

Юлианна не покупает еду впрок, чтобы потом не выкидывать
Юлианна не покупает еду впрок, чтобы потом не выкидывать
Источник:
Личный архив

«Продукты покупаю раз в неделю в интернет-магазине. Это удобно: привозят в нужное время, и тяжелые пакеты таскать не надо. Холодильник никогда не забиваю, потому что не так часто бываю дома. Все портится, приходится выкидывать – жалко. Из мяса покупаю только курицу или индейку: готовлю в духовке, жарю или варю суп. Еще люблю рыбу!

Творожные продукты и йогурты выручают, если остается мало времени на завтрак. Друзья, которые приходят в дом, часто приносят алкоголь, но я не пью, поэтому все эти бутылки заполоняют холодильник. Зато всегда есть что предложить гостям».

Сергей Степин балует себя вареной колбасой

Сергей обожает супы, приготовленные женой
Сергей обожает супы, приготовленные женой
Источник:
Личный архив

Звезда сериала «ЧОП» на ТНТ Сергей Степин – поклонник молочных продуктов. «У нас в холодильнике всегда есть сыр и масло, – делится Сергей. – Фрукты очень любим, особенно яблоки. Использую их для перекуса между приемами пищи – вкусно и полезно. Жена заботится, чтобы в доме было первое блюдо – суп, борщ или уха. Из рыбы больше всего нравится красная, делаем с ней бутерброды. Иногда, довольно редко, балуемся колбасой – обожаем вареную, ее вкус возвращает меня в детство. Но стараемся не злоупотреблять – все-таки это не самая полезная еда».

Алексей Ягудин не может жить без варенья

Олимпийский чемпион неравнодушен к молочным продуктам
Олимпийский чемпион неравнодушен к молочным продуктам
Источник:
Личный архив

В холодильнике Алексея Ягудина почетное место занимает полка с детским питанием – младшей дочери фигуриста и его жены Татьяны Тотьмяниной – Мишель – 8 месяцев. «Мы любим салаты, – говорит Алексей. – Поэтому у нас всегда есть помидоры, редиска, огурцы и зелень». Звезда признается, что в их семье принято мало есть.

«Мы не из тех, у кого на столе всегда и первое, и второе, и компот, –отмечает Ягудин. – Я иногда с утра только кофе пью. Но в основном завтракаю яичницей или омлетом. На ужин едим мясо, чаще всего говядину. Я стараюсь под жену подстраиваться и питаюсь тем, что она приготовила. Бывает, суп сварит, но сама мало съест, а я эту кастрюлю на неделю растягиваю. Но во все времена в нашем холодильнике присутствует варенье – я не могу без него жить, больше всего люблю вишневое».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения