Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Вербицкая: «Не люблю, когда муж моет посуду»

Лариса Вербицкая откровенно рассказала о том, как ей удается 30 лет сохранять идеальные отношения с мужем. Также рассказала о том, какие косметические средства всегда есть в ее сумочке, и как ей удается поддерживать себя в идеальной форме.

23 декабря 2018 11:0001 586
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

ОСТАВАТЬСЯ ХУДОЙ И ПОДТЯНУТОЙ МНЕ ПОМОГАЕТ... регулярная борьба с искушениями. Пока я их побеждаю и сдаваться не собираюсь! Впрочем, ни в чем себе не отказываю, кроме жирного, соленого, перченого, копченого, сладкого, мучного и спиртного. Если что-то забыла, то этого в моем рационе тоже нет. Люблю скандинавскую ходьбу – кстати, очень недорогой и разумный вид спорта для всей семьи. Прошу не путать с хождением по мукам!

ОБРАТИТЬСЯ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ МЕНЯ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ... время. Но пока не вижу никаких причин делать это: меня все в себе устраивает. В целом к операциям отношусь без энтузиазма, но и без осуждения. Хотя, наверное, по объему использованного силикона мы уже обогнали знамени тую Силиконовую долину в Америке!

В МОЕМ ИНСТАГРАМЕ (запрещенная в России экстремистская организация) НЕТ ЗЛОБНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, ПОТОМУ ЧТО... я люблю и ценю своих подписчиков и всегда стараюсь отвечать на их отзывы. Так за что на меня злиться?

СЕКРЕТ МОЕГО СЧАСТЛИВОГО ТРИДЦАТИЛЕТНЕГО БРАК А КРОЕТСЯ В ТОМ, ЧТО МЫ С МУЖЕМ... до сих пор без ума друг от друга. И никто не хочет расставаться с этой восхитительной привычкой.

Телеведущая и ее супруг не устают демонстрировать семейную идиллию
Телеведущая и ее супруг не устают демонстрировать семейную идиллию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА АЛЕКСАНДР... моет посуду. Он оправдывается тем, что делает это быстрее машинки. От себя могу добавить, что иногда даже чище. Так стоит ли отказывать ему в подобной малости?!

КОГДА ВОЗВРАЩАЮСЬ ИЗ ЧАСТЫХ КОМАНДИРОВОК, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ...на меня обрушивается собачий восторг от любимца семьи – мальтийской болонки Паркера, а затем достается искренний поцелуй супруга. Для меня это значит, что дома все в порядке. А когда наоборот, значит, жди сюрприза!

В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ ВСЕГДА ЛЕЖАТ...бальзам для губ, ВВ-крем и любимый парфюм. Другие средства попадают в нее по сезону и немного по настроению. Но вообще, я не фанат мейкапа, а что касается ухода за собой, тут у меня три принципа – очищение, питание и защита. Все остальное – необязательные нюансы.

ЕСЛИ БЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ДО КОНЦА ЖИЗНИ Я ДОЛЖНА ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ ПРОДУКТОМ, ВЫБРАЛА БЫ... что-нибудь смертельное, чтобы долго не мучиться. Такая монодиета точно не для меня!

Вербицкая много путешествует
Вербицкая много путешествует
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В МОЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ... беспорядка и вкусненьких соблазнов. На полках всегда есть свободное место.

ЕСЛИ БЫ НА ОДИН ДЕНЬ Я СТАЛА МУЖЧИНОЙ, ТО... подумала бы, что мне снится один большой кошмар. Зато наконец-то узнала бы секрет, почему представители сильного пола терпят нас, женщин.

НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ, ПОКА НЕ...оденусь и не посмотрю на себя в зеркало. И если отражение дает добро, тогда делаю шаг за дверь.

ЕСЛИ БЫ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛА В МЕТРО, ТО... экономила бы время на дорогу и теряла такое же количество калорий, как на фитнесе. Но, к сожалению, к списку нужно добавить еще и впустую растраченные нервные клетки. А это уже мне не подходит.

Для многих коллег Лариса является примером для подражания
Для многих коллег Лариса является примером для подражания
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

НЕ ИМЕЮ ЛИЧНОГО ВОДИТЕЛЯ, ПОТОМУ ЧТО... сама очень часто выполняю его функции для домашних. Нравится чувствовать машину в своих руках!

КОГДА СТАНУ БАБУШКОЙ, ТО... тогда и решу, что делать и как поступать. А пока на всякий случай разучиваю сказки.

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ Я СМОТРЮ... то же самое, что и другие зрители, но только в очень-очень маленьких дозах.

МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА... иногда давать себе поблажки.

КОГДА ВИЖУ СЕБЯ НА ЭКРАНЕ, ТО... ощущаю, что я такой же человек, как и все, и слушаю, что хорошего расскажет Лариса Вербицкая.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ В КРОВАТЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО... хочу спать. По-другому отправиться в объятия Морфея не получится. Но пока с этим желанием при моем ритме жизни проблем не возникало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения