Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Либерж Кпадону преследует привидение

Экс-участница «Дома-2» считает, что это связано с ее желанием создать семью. Либерж Кпадону лицом к лицу столкнулась с мистикой. Девушка отдыхала за городом и мечтала провести выходные в покое, однако теперь она очень напугана и расстроена испорченными выходными.

10 августа 2016 20:10023
Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Источник:
Личный архив

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону не так давно решила отправиться со своими друзьями на отдых за город. Вместе с приятелями она остановилась в усадьбе, где намеревалась чудесно провести выходные. Однако неожиданные обстоятельства поселили в душе Либерж страх и панику. В то время, как мужская часть компании отправилась в сауну, Кпадону поднялась на ужин в ресторан. Бывшая участница реалити-шоу решила поделиться со своими подписчиками красотой старинной усадьбы и устроила трансляцию в Periscope.

Девушка начала демонстрировать ресторан, а затем отправилась в каминную комнату, которая находилась по соседству. В полумраке она долго не могла найти выключатель. Внезапно девушку охватил ужас – на экране телефона она увидела какой-то силуэт.

«Я была в шоке, начала громко кричать, надеясь, что друзья где-то поблизости и смогут меня услышать. Но приятели начали надо мной подшучивать и иронизировать, что я увидела привидение. Но все перестали смеяться тогда, когда увидели кадры видео», - рассказала «СтарХиту» Кпадону.

Либерж Кпадону преследует привидение

Девушка обратилась к руководству усадьбы, чтобы разъяснить ситуацию. Однако администрация после долгих препираний все же показала запись камер видеонаблюдения. После просмотренных кадров все были в шоке от увиденного. Работники усадьбы хотели удалить доказательства, но Либерж успела снять на свой телефон стоп-кадр, на котором отчетливо виден загадочный силуэт.

«Когда я встретилась с хозяином, он рассказал, что раньше в этой усадьбе был детски дом. А затем здесь начали селить девушек, которые готовились стать монахинями. Но вроде бы ничего криминального не происходило. Однако тем, кто работает здесь довольно долгое время, снятся странные видения», - вспоминает Кпадону.
Либерж крайне напугана увиденным
Либерж крайне напугана увиденным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Девушка узнала, что те, к кому во сне приходила неизвестная девушка, в скором времени становились мамами. Либерж предполагает, что привидение появилось на ее пути, потому что она жаждет создать семью. Однако она отмечает, что это предзнаменование ее больше напугало, чем обрадовало.

Либерж точно знает, какой должен быть ее идеальный мужчина, и готова к новым отношениям. «Ко мне не то, что боятся подойти, но и даже позвонить! Мне странно – ведь я просто девушка, которая пытается достичь успеха. И я только на пути к своим целям. Пока у меня нет того достатка, о котором мечтаю. Я обычная девушка, у которой грандиозные планы на будущее. Хочу видеть рядом с собой человека, который бы меня поддерживал», - рассказывала Кпадону.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения