Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим придумала дизайн интерьеров для своей музыкальной школы

В сентябре в центре Москвы будет открыта школа искусств певицы. MakSим рассказала, что для родителей в ней планируется сделать зал с уютными диванами и телевизором.

20 мая 2015 14:100
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
Архив пресс-службы

В сентябре в центре Москвы, в Самотечном переулке, будет открыта школа искусств певицы МакSим. Артистка решила пойти по стопам Аллы Пугачевой, две ее творческие студии успешно работают уже полтора года. «Это не бизнес, а реализация давней мечты, – делится МакSим со «СтарХитом». – Хочу передать опыт ученикам – причем не только детишкам, но и более взрослому поколению».

Марина сама занималась созданием интерьеров школы. «В вокальном зале появится небольшая сцена, – продолжает певица. – Также я предложила сделать отдельный зал ожидания для родителей, в котором поставят уютные диваны, телевизор, проведут Интернет!» МакSим станет руководителем школы, будет давать мастер-классы, а директором студии сделает подругу – певицу Дилю Даль, у которой большой опыт общения с детьми и работы в музыке. «К набору преподавателей я подхожу серьезно, сама провожу кастинги, беру только проверенных специалистов, – говорит Марина. – К примеру, педагогами по хореографии станут мои танцоры». Помимо вокала, актерского мастерства и других базовых дисциплин, подопечные школы МакSим узнают, что такое телемастерство, эстетика, дефиле. Занятия будут проходить три раза в неделю, а выпускники, отучившиеся 5 лет, получат дипломы.

Кабинет МакSим в школе искусств выполнен в бежевых тонах
Кабинет МакSим в школе искусств выполнен в бежевых тонах
Источник:
Пресс-служба певицы МакSим
Стена с клавишами, по мнению МакSим, оживляет обстановку
Стена с клавишами, по мнению МакSим, оживляет обстановку
Источник:
Пресс-служба певицы МакSим
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения