Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Александра Гобозова оказалась на улице после ссоры с невесткой

Алиана Устиненко повздорила со свекровью. После этого пожилая женщина была вынуждена уйти из дома и найти приют у своей подруги. Несмотря на случившееся, Ольга Васильевна не винит сына и его избранницу.

25 ноября 2016 04:100907
Ольга Васильевна Гобозова
Ольга Васильевна Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Васильевна Гобозова поссорилась с невесткой Алианой. После словесной перепалки девушка указала пожилой женщине на дверь. До сих пор ей страшно и больно вспоминать о том, что произошло. До этого Гобозова бросила все дела, чтобы присмотреть за маленьким Робертом и тяжелобольной Светланой Устиненко, скончавшейся в октябре этого года. На протяжении пяти месяцев Ольга Васильевна не отходила от близких людей ни на секунду. Женщина признается, что практически не спала. «Меняла памперсы, стирала, убирала – все делала. Когда не стало Светланы Михайловны, Царствие ей небесное, Алиана очень переживала – я утешала ее, как могла», – говорит Гобозова.

На улице Ольга Васильевна оказалась после того, как Алиана поставила ей ультиматум.

«Неделю назад они с Сашей сильно поругались, был скандал. Алиана перестала разговаривать с Сашей и со мной заодно. Мне сделалось очень обидно – я-то в чем виновата? Потерпела пару дней, а потом зашла к невестке в комнату, она как раз в этот момент молилась. Я ласкового спросила: «Алина, ты сейчас перед иконами, ответь мне, пожалуйста, как на духу – в чем я провинилась? Что я не так сделала?» На что она мне ответила: «Не могу больше с вами жить. Или вы уходите, или я уйду!» Я представила – ну куда она пойдет с Робиком, да еще в такой мороз? Оделась и вышла на улицу», – рассказала пожилая женщина «СтарХиту».

После размолвки с невесткой Гобозова проскиталась несколько часов на улице. Потом позвонила подруге, матери Марины Африкантовой. Татьяна Владимировна обеспечила Ольгу Васильевну всем необходимым. «Спасибо ей, она меня приютила, я прожила у нее целых пять дней, а после этого взяла билет в Лермонтов и уехала», – говорит пожилая женщина.

Однако несмотря на то, что произошло, Ольга Васильевна не держит зла на невестку и сына. «Я не виню Алиану за то, что не увидела от нее благодарности – может быть, она еще слишком молода, не очень мудра… Но я бы хотела, чтобы она понимала, что главное в жизни – семья, а не «Дом-2» и «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где она сидит. Она сама не виновата, что не приспособлена к жизни – еще Светлана Михайловна говорила, что не приучила дочь к быту, – не дала навыков готовки, уборки, – все делала сама, не вовлекала Алиану в процесс домашнего хозяйства. Но ведь надо когда-то этому учиться! А Алиана не хочет… Я не обвиняю сына, что он не вступился за меня. Саша слишком любит сына и поэтому не может себе позволить развалить семью – знает, что Алиана сама без него малыша не поднимет», – поделилась Гобозова.

Напомним, что 68-летняя Ольга Васильевна покинула «Дом-2», участницей которого она была несколько лет, в январе этого года. О своих планах уйти с телестройки женщина говорила и раньше, поэтому эта новость не стала сюрпризом для телезрителей. Гобозова была самой взрослой участницей популярного проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения