Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Александры Бортич не приняла ее бойфренда

Актрисе запрещали встречаться с молодым рэпером и жить с ним. Александра Бортич откровенно рассказала о том, как ее любимый мужчина пытался заслужить доверие семьи и объяснила, почему это было не так просто.

28 марта 2017 13:100362
Александра Бортич
Александра Бортич
Источник:
Persona Stars

Звезда сериала «Вы все меня бесите» и фильма «Викинг» не любит обсуждать личную жизнь. Однако «СтарХиту» удалось выяснить, что уже несколько месяцев сердце 22-летней актрисы принадлежит музыканту Вячеславу Воронцову, более известному как рэпер Мезза. Правда, тот поначалу вызвал недоверие у мамы актрисы. Большое количество татуировок, рваные джинсы и бритая голова не понравились ее семье. Саша рассказывала об этом подругам на презентации нового комедийного сериала телеканала ТНТ «Филфак».

«На фотографиях маме он вообще не приглянулся, – с улыбкой рассказывала Бортич. – Она была против, запрещала встречаться и уж тем более жить вместе».

Александра и Вячеслав познакомились осенью прошлого года на одном из светских мероприятий. А недавно даже снялись в рекламе известного спортивного бренда, лицом которого Мезза является на протяжении нескольких лет. На презентацию «Филфака», где Александра сыграла главную роль, влюбленные тоже пришли вместе, но всячески скрывали, что являются парой, держали дистанцию. Только во время просмотра серий Бортич стала общаться с любимым: делилась с ним впечатлениями, обнималась, интересовалась его мнением о ярких моментах ситкома. Для девушки важно знать, что думает Воронцов о ее работе.

«Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всем, – делилась с приятельницами Александра. – Маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила свое негативное отношение. Они нашли общий язык, теперь мы всегда желанные гости в родительском доме».
С рэпером актриса познакомилась прошлой осенью
С рэпером актриса познакомилась прошлой осенью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что не так давно девушка рассталась с партнером по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным. Тогда, по словам актрисы, она впервые задумалась о семье и детях. Инициатором разрыва стал молодой человек. Парень был ревнив и не смог смириться с тем, что в картине «Викинг» у Александры были откровенные сцены. Воронцов же с пониманием относится к специфике профессии Бортич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения