Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама ДеЦла рассказала свою версию его ссоры с отцом

«Пару лет назад я предупреждала Сашу: еще раз скажешь в СМИ гадость о Кирилле, я открою рот», - говорит Ирина Толмацкая.

25 июля 2014 10:000

После выхода интервью с продюсером Александром Толмацким в номере от 14 июля в редакции раздался звонок: «Никогда не общалась с прессой, но вам хочу рассказать, как все было на самом деле. Бывший муж придумывает легенды и, видимо, сам в них верит». «СтарХит» выслушал Ирину:

– Пару лет назад я предупреждала Сашу: еще раз скажешь в СМИ гадость о Кирилле (настоящее имя ДеЦла. – Прим. «СтарХита»), я открою рот. До сих пор не пойму, почему бывший муж не может успокоиться? У Саши уже 13 лет новая семья, ему удобно думать, будто сын перестал с ним общаться, поскольку не принял его молодую жену Аню, свою ровесницу. Но ведь это не так. Появление Ани просто дало Кириллу возможность прекратить общение с отцом, которое стало невыносимым. Саша потребительски относился к сыну, он видел в нем только ДеЦла – источник денег. А для Кирилла главное – свобода, мой сын – хиппи, он всю Америку автостопом проехал… Когда Кирилл стал таким популярным, что его было страшно выпускать на улицу – скинхеды убьют, отец нанял охрану, и началось… Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки. Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать,
где попало, говорил отцу: «Я уже раздражаю людей, давай сбавим обороты», но того, кроме денег, ничего не интересовало. Начались скандалы, я разводила их по разным комнатам, но все было бесполезно.

В интервью Саша уверяет, что купил Кириллу квартиру. Что за бред? С 15 до 19 лет сын бесконечно гастролировал. Заработанные деньги вложил в покупку нашего семейного двухэтажного пентхауса площадью 600 кв. м. Само собой, при разводе его поделили, какие-то средства достались Кириллу,
на них он и купил жилье. А еще Саша хвастается, что переписал на сына квартиру мамы. Во-первых, половину этого жилья Мария Яковлевна еще при
жизни завещала Кириллу, он был ей ближе Саши. Во-вторых, эта квартира – одни слезы: последний этаж пятиэтажки в Измайлово с текущей крышей…

Саша обвиняет сына, что тот за всю жизнь лишь трижды поздравил его с днем рождения, и давит на то, что очень хотел бы общаться с внуком Тони. А ведь он даже не знает, когда у внука день рождения! Разве что в «Википедии» посмотрит… Какой же он после этого скучающий дедушка? Саша сказал: «Родителей нужно любить такими, какие есть – других не будет». И я полностью с ним согласна. Саша, я обращаюсь к тебе: сколько можно? Тебе уже 54, а ты все папа ДеЦла. Хочешь наладить с ним отношения – перестань считать его проектом!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения