Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Жанны Фриске впервые заговорила о пропавших миллионах

Ольга Владимировна долгое время хранила молчание. Скандал, разгоревшийся из-за собранных на лечение Жанны Фриске денег, сказался на душевном состоянии ее мамы. Женщине тяжело переносить нападки на ее семью.

4 мая 2016 11:260
Ольга Владимировна не отходила от дочери во время ее болезни
Ольга Владимировна не отходила от дочери во время ее болезни
Источник:
Личный архив семьи Фриске

Семью певицы никак не оставят в покое: то они ждут определения порядка общения с трехлетним Платоном, то решения по поводу наследства, а на минувшей неделе к этому добавилась история про деньги, якобы пропавшие со счета Жанны. 26 апреля адвокат Александр Добровинский в соцсети объявил, что скоро станет известно, куда делись 20 млн рублей, оставшиеся от той суммы, которую «РусФонд» собирал на лечение Фриске.

Звездный адвокат: Скоро все узнают, кто «увел» 20 миллионов, собранные для Жанны Фриске

«Деньги фонда исчезли со счета за несколько недель до смерти бедной Жанны. А вот понесут ли эти негодяи наказание, не знаю...» – написал юрист, а затем удалил сообщение. Вскоре в Сети появилась ксерокопия выписки со счета певицы в «Росбанке». Согласно документам, единственным человеком, кому певица доверила распоряжаться своими деньгами, была ее мать.

«Теперь и меня обвиняют, – поделилась со «СтарХитом» Ольга Фриске. – А дальше кого? Собак?» После произошедшего Ольга Владимировна находится в состоянии шока, плохо себя чувствует.
Семья Жанны Фриске тяжело переживает происходящее
Семья Жанны Фриске тяжело переживает происходящее
Источник:
Личный архив

Мама Жанны Фриске: жизнь ради семьи

«Мама сильно переживает, – добавила Наталья Фриске. – Данные заявления уже ни в какие ворота не лезут. Нас буквально атакуют со всех сторон». Все эти дни Ольгу Фриске поддерживает супруг Владимир Борисович. Вместе с юристами он уже начал сбор необходимых доказательств, чтобы расставить все точки над «i».

«Дмитрий Шепелев вступил в наследство как официальный опекун Платона, – рассказал «СтарХиту» адвокат семьи и поделился своей версией происходящего. – Вполне возможно, он в банке получил информацию о счетах Жанны. Но пока рано о чем-либо говорить, отсутствуют доказательства, что это те самые пропавшие деньги, и для чего они снимались. Странно, почему молчит «РусФонд» и не предоставляет документы о счетах, которых было не два, а гораздо больше? Обвинять в чем-то Ольгу Фриске – это уже за гранью добра и зла».

В четверг в Хамовническом суде состоялось заседание об определении порядка общения с Платоном. По словам адвоката семьи, Владимир Фриске предоставил справки, показавшие, что он здоров физически и психически. Однако суд был перенесен на июнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения