Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Милы Йовович рассказала, как помогает дочери с ребенком

Галина Логинова навещает свою знаменитую дочь через день и старается дать молодой маме как можно больше свободы.

18 апреля 2015 12:000
Мила Йовович и Галина Логинова
Мила Йовович и Галина Логинова
Источник:
Getty

Голливудская актриса российского происхождения Мила Йовович родила вторую дочку Дашиэл 1 апреля. Сейчас модель находится в декретном отпуске и практически не выходит из своего дома в Лос-Анджелесе. Недавно Мила призналась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что уже достаточно давно не снимает пижаму и чувствует себя сейчас не более чем фабрикой по производству молока. На фото, которое разместила звезда «Пятого элемента», она выглядит как многие женщины после родов: с небрежно заколотыми волосами, без макияжа, немного уставшая и безмерно счастливая от того, что любимая кроха спит у нее на груди. Материнство определенно красит Милу.

А спасаться от бытовых неурядиц, как оказалось, мисс Йовович помогает не только природный оптимизм, но и – по старой русской традиции - мама Галина Логинова, которая также много лет живет в Америке. «Я хожу к дочке в гости через день, - рассказала «СтарХиту» Галина Александровна. – Сейчас Мила кормит ребенка грудью. А я нахожусь рядом, любуюсь, получаю удовольствие, беру малышку на руки. Даю возможность Миле просто принять душ, чтобы у нее появилось хоть сколько-то свободного времени. Хотя у Милы есть няни. Но мне в этот момент просто приятно побыть с ребенком, так сказать своим вселенным продолжением. В эти минуты я счастлива просто быть рядом».

Мила с младшей дочерью Дашиэл
Мила с младшей дочерью Дашиэл
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения