Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маму Жанны Фриске могут обвинить в причастности к пропаже денег

На протяжении долгого времени никто не знал, куда делись средства, которые были собраны на лечение знаменитости. Супруг Дмитрий Шепелев утверждал, что ко всей сумме имела доступ только семья Жанны Фриске. Сейчас адвокат телеведущего выдвинул новое предположение относительно этого дела.

26 апреля 2016 19:370
Жанна Фриске с мамой Ольгой
Жанна Фриске с мамой Ольгой
Источник:
Первый канал

На протяжении долгого времени судьба собранных на лечение певицы Жанны Фриске денег через «Русфонд» остается неизвестной. Многомиллионная сумма до сих пор не найдена, несмотря на то, что дело перешло в Следственный комитет РФ. Адвокат, который консультирует Дмитрия Шепелева, Александр Добровинский, сегодня сообщил, что вполне возможно, тайна исчезновения денег может быть раскрыта в самое ближайшее время. Чуть позже появилась информация о том, что средствами распоряжалась мама артистки Ольга Владимировна.

Но сама семья певицы опешила от подобного заявления адвоката. Они никак не ожидали, что дело сможет принять такой оборот, и маму Жанны Фриске обвинят в пропаже денег.

«Существует адвокатская этика и закрытая следственная информация, - прокомментировал «СтарХиту» ситуацию представитель семьи Фриске, пожелавший остаться неназванным. - Если господин Добровинский перечитывал адвокатскую этику, то он должен публично сказать, откуда у него эта информация. Кто ему раскрыл тайну следствия? И если этой информации нет, неужели адвокат Добровинский таким образом хотел привлечь внимание к своей персоне? Ждем ответа».
Семья Жанны Фриске: Мама Жанны Фриске Ольга Копылова, сама Жанна, бабушка, сестра Наталья и отец Владимир
Семья Жанны Фриске: Мама Жанны Фриске Ольга Копылова, сама Жанна, бабушка, сестра Наталья и отец Владимир
Источник:
Личный архив

К слову, дневной пост Добровинского в социальной сети «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором он грозился в ближайшее время обнародовать новые факты в нашумевшем деле о пропаже миллионов, уже через некоторое время был удален автором. Чем вызвано столь неоднозначное поведение служителя Фемиды, остается только догадываться.

Многие хорошо помнят, как буквально в минувшие выходные Александр Добровинский появился в эфире программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя». Именно в рамках шоу, отвечая на вопрос ведущей о том, почему он не принимает участие в разрешении конфликта семьи Фриске и Дмитрия Шепелева, адвокат отметил, что ни за какие деньги не взялся бы за это дело.

Еще более странными кажутся новые обстоятельства после того, как выяснилось, что Добровинский на протяжении долгого времени проводил собственное расследование, в результате чего якобы и нашел документы, указывающие на то, что к пропаже собранных для Жанны Фриске миллионов причастна мама певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения