Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Распутина выгнала мужа из дома

Звезда не первый раз ругается с супругом. Год назад артистка жаловалась, что Виктор не разрешает ей ездить на гастроли. Впрочем, сама Распутина — дама тоже не робкого десятка, которая держит в ежовых рукавицах не только себя, но и мужа.

19 февраля 2019 09:300357
Маша Распутина с мужем
Маша Распутина с мужем
Источник:
Legion-Media

Во время новогодних праздников он набрал пять килограммов, которые так и не смог сбросить. Казалось бы, смешная причина для ссоры. Однако Мария поставила ультиматум: если за неделю не избавится от лишнего веса, то может не возвращаться.

«Жена неоднократно делала замечания по поводу питания, пунктик у нее такой, — признался «СтарХиту» Виктор Евстафьевич. — В этот раз назвала старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен, выгнала. Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету: теперь по утрам ем кашу, на обед и ужин — мясо или рыбу с овощами. Но, если честно, после ее слов кусок в горло не лезет».

Маша Распутина следит за собой
Маша Распутина следит за собой
Источник:
пресс-служба НТВ

В свои 54 года Распутина отлично выглядит, не скрывает, что уже много лет ведет здоровый образ жизни. К подтянутому телу певица пришла не сразу, в ее практике случались и голодовки, и жесткие ограничения в еде… А затем она вывела идеальную для себя формулу: основную часть рациона составляют морепродукты, а также овощи и зелень. Питается знаменитость пять раз в день. Похудев сама, Мария занялась и мужем, Виктором Захаровым, который всегда отличался плотным телосложением. Под бдительным контролем жены шесть лет назад мужчина скинул 23 килограмма.

«Долго сохранял результат, а тут немного переборщил с оливье и прочими закусками, — признался Захаров. — Но я же русский человек! Дочка пока не знает, что мы расстались. Боюсь, как бы Маша другого за это время не нашла… Тогда придется разводиться».

Напомним, что на днях имя Распутиной возникло в прессе в связи со скандалом с квартирой ее покойного первого мужа, Владимира Ермакова. Ее дочь Лидия может претендовать на имущество, но его не отдает сын покойного супруга певицы Алексей. Девушка прописана отдельно, собственную квартиру ей приобрели в 2000-х, так что она не нуждается в еще одной жилплощади, хотя является наследницей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения