Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мартовские скандалы: звездные разборки, о которых говорила вся страна

Первый месяц весны принес в жизнь звезд неожиданно много неоднозначных событий. «СтарХит» собрал самые нашумевшие и обсуждаемые события, случившиеся в жизни знаменитостей в марте.

31 марта 2016 09:000
Мартовские скандалы: звездные разборки, о которых говорила вся страна
Мартовские скандалы: звездные разборки, о которых говорила вся страна
Источник:
Соцсети

Март оказался неожиданно богат на события провоцирующие, скандальные и даже шокирующие. Стечение обстоятельств в первый весенний месяц привело многих знаменитостей к откровениям и признаниям, которых от них не ждали, к расставаниям, которые стали громом среди ясного неба, к выходкам, о которых никто даже помыслить не мог.

В «Ревизорро» сменили Елену Летучую на экс-«ВИА Гру» Ольгу Романовскую

Телеканал «Пятница» неожиданно для поклонников решил сменить телеведущую в популярной программе «Ревизорро». И даже провел кастинг, одним из участников которого был и скандально известный Никита Джигурда. Но выбор пал не на него, а на 30-летнуюю экс-солистку группы «ВИА Гра» Ольгу Романовскую.

Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известие о новой ведущей пришлось по душе далеко не всем поклонникам передачи. Инициативная группа даже организовала всероссийскую акцию поддержки Елены Летучей — в Сети активно начал распространяться хэштег #вернитееленулетучую. По мнению фанатов, Романовская выглядит слишком откровенно, чтобы вести программу о проверке кафе, ресторанов, гостиниц. Сама же «виновница» скандала уверена, что у нее все получится.

«Я не боюсь сравнения с Леной. Она отличный профессионал, красивая женщина... А у меня нет проблем с самооценкой! - сказала «СтарХиту» Ольга Романовская.

«Понимаю, что опыт мне надо нарабатывать месяцами, но я вполне уверена в себе, - призналась Романовская. - И совершенно другая — сумею внести в шоу что-то новое. Мне надо лишь немного времени». Программы с новой ведущей появятся в эфире уже в начале апреля.

Уход Елены Летучей из «Ревизорро» спровоцировал скандал

Причины смены главной персоны шоу не комментируют ни на канале, ни сама Летучая. Между тем среди поклонников фигурируют разные версии: конфликт с продюсерами, страх перед агрессивно настроенными героями программы и даже беременность Елены. Но последнюю версию звезда уже опровергла.

ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВ «ОТМЕТИЛСЯ» В ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ

Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
Артур Тагиров

Имя 50-летнего актера Валерия Николаева уже второй месяц не сходит со страниц скандальной хроники. Началось все еще в конце февраля, когда артист стал виновником массового ДТП в центре Москвы. И пошла целая полоса несчастий. Сбив 54-летнюю женщину на пешеходном переходе, Николаев скрылся с места происшествия. Полицейским пришлось догонять артиста на автомобиле. Задержать его удалось, но к тому моменту он уже успел протаранить несколько машин...

Пресненский суд приговорил Николаева к 10 суткам административного ареста. Но на момент вынесения приговора актера в зале суда уже не было — сбежал. Задержали его примерно через сутки. Из следственного изолятора он вышел в начале марта. Пока Николаев был в СИЗО, скончалась его собака, любимый американский стаффордширский терьер Севва. Позже выяснилось, что поведение актера спровоцировало уход любимой жены - звезды цирка Эльмиры Земсковой.

Виновным себя Николаев не признал. «Вы хотите показательного процесса? Он будет показательным, - сказал актер в эфире одной из телепрограмм. - Заявления они забирать не собираются. Я - тоже. Дальше - какие факты перевесят».

Между тем, скандалы в жизни звезды сериала «День рождения буржуя» на этом не закончились. Днем 24 марта Николаев стал участником еще одного инцидента с грубым нарушением правил дорожного движения – артист выехал на встречную полосу.

ДМИТРИЯ ДИБРОВА СПРОВОЦИРОВАЛИ В СОЦСЕТЯХ

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Источник:
Сергей Миланский

Во время трансляции в социальной сети Periscope Дмитрий Дибров поддался на провокацию, которая повлекла за собой настоящий скандал. Популярный телеведущий вспыхнул от негодования, получив от одного из пользователей сообщение со словами «Вас сделало СССР». Дибров буквально вышел из себя, и прокомментировал фразу, не стесняясь в выражениях, сочтя эти слова в свой адрес оскорбительными.

«СССР меня сделал тем, кто я есть?! Ах ты… Ты знал, как я … этот СССР, как я пытался с ним бороться? Все десять первых лет моей жизни в этой вот Москве. СССР меня сделал...»

Инцидент набрал обороты, когда запись появилась в Сети. Скандальное видео вызвало большой резонанс. На данный момент запись посмотрели более 200 тысяч человек. Сам Дибров убежден, что человек, оставивший ему этот комментарий, решил его спровоцировать, и ему это удалось.

ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ СТАЛ УЧАСТНИКОМ ДРАКИ

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), Анна Сланевская/PhotoXpress.ru

Одной из самых обсуждаемых в конце марта тем стали разборки актера Евгения Цыганова с журналистами. Скандальная сцена, записанная на видео, разыгралась прямо у подъезда дома, куда Цыганов приехал с Юлией Снигирь и новорожденным малышом.

Драка между артистом и корреспондентом одного из изданий завязалась на входе в подъезд дома. Видео, где Цыганов разбирается с журналистом в присутствии Юлии, которая держит на руках младенца, вызвало шквал пересудов в Сети. Многие с жаром обсуждали непристойное поведение знаменитости, а некоторые утверждали, что Евгений лишь защищал право на неприкосновенность частной жизни.

Драка Евгения Цыганова получила неожиданный резонанс

«Он сейчас живет с Юлей, заботится и о ней, и о сыночке, которому дал свою фамилию. Цыганов влюблен и счастлив. Юля сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова», - рассказывали близкие актрисы.

Напомним, Юлия Снигирь долгое время скрывала свою беременность. А имя отца ребенка так и не было официально озвучено. Но в тусовке уже давно говорили, что Снигирь живет с Цыгановым, который ушел от гражданской супруги Ирины Леоновой, родившей ему семерых детей. Скорее всего, именно это спровоцировало и усилило неприятный инцидент.

Отметим, что в окружении Юли признают: она и Евгений – счастливая пара.

ИРИНА МЕЛАДЗЕ РАССКАЗАЛА, КАК БОРОЛАСЬ ЗА СУПРУГА

Ирина Меладзе
Ирина Меладзе
Источник:
Комсомольская правда/PhotoXpress.ru

Бывшая жена Валерия Меладзе долго не догадывалась о существовании разлучницы. Ирина познакомилась с Валерием, когда обоим было по двадцать лет, поженились они еще будучи студентами. Воспитывая троих дочерей, Ирина узнавала о жизни мужа из светской хроники, а надо было вчитываться в его стихи.

Бывшая жена Меладзе высказалась об Альбине Джанабаевой

Валерий сам рассказал жене, что у него есть отношения на стороне, и даже растет ребенок. На вопрос «кто», не ответил. Но вычислить это было уже делом нехитрым. Когда Ирине стали звонить журналисты, она решила встретиться с Альбиной Джанабаевой и поговорить начистоту. Та отказалась.

«Я понимала, что что-то происходит. Допускала, все, что угодно, кроме того, что произошло на самом деле», - призналась бывшая супруга звезды.

Официально пара развелась в 2014 году, прожив в браке более 20 лет. «Я не могла принять такую степень обмана со стороны человека, которого я любила и считала другом, - говорит экс-жена музыканта. – Для чего Валерий понадобился Альбине? Интересно, если бы он продавал мандарины на рынке, он бы ей был нужен? Любовь? Но у меня это все вызывает улыбку».

БОНДАРЧУКИ ОБЪЯВИЛИ О РАЗВОДЕ

Федор и Светлана Бондарчук
Федор и Светлана Бондарчук
Источник:
Анатолий Ломохов/PhotoXpress.ru

После 25 лет брака Светлана и Федор Бондарчук решили поставить точку в семейных отношениях. Знаменитости сделали официальное заявление, в котором поблагодарили друг друга за прожитые вместе годы и объявили о сохранении близких отношений, которые из семейных превратятся в дружеские.

Слухи о том, что в звездном семействе не все гладко, ходили давно: то Светлана перестала выкладывать в ленту фото с Федором, то вдруг меняла в соцсетях фамилию мужа на девичью. Но на все это находились логичные объяснения. Однако дыма без огня не бывает. Напомним, что Бондарчуки познакомилась, еще когда Светлана училась в школе. Правда, плотно общаться они стали только через год, а в 1991 году оформили отношения. Пара имеет двоих детей — 25-летнего Сергея и 16-летнюю Варвару, которая живет за границей. Родители оберегают девочку от постороннего внимания, она родилась раньше срока и имеет особенности развития.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись»

По сообщению звездной пары, за их разводом не стоит никаких разногласий. «Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в заявлении Бондарчуков.

ДАНА БОРИСОВА РАЗВОДИТСЯ С МУЖЕМ

Дана Борисова с супругом Андреем
Дана Борисова с супругом Андреем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Или все-таки не разводится? Судя по всему, пока рано ставить окончательную точку в этих отношениях. Но слово «развод» уже прозвучало. Дана Борисова и Андрей Трощенко поженились в июне прошлого года, после довольно непродолжительного знакомства. Мужчина быстро очаровал Дану и подружился с ее дочкой Полиной. Гром грянул в феврале, когда Дана с дочерью отдыхали на Мальдивах, а Андрей остался в Москве.

«Когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в «Мерседес» жены и уехал в неизвестном направлении», - рассказала подруга телеведущей.

«Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам, - поделилась со «СтарХитом» подруга звезды Оксана. - Она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это «жирная точка» в ее браке».

Муж объявился через пару дней, и Борисова его простила. Правда, высказала сомнения, что теперь они смогут жить вместе. Но дамы - существа переменчивые, и буквально через некоторое время Андрей вернулся к Дане. Однако в конце марта в микроблоге Борисовой появилась загадочное сообщение под фото с двумя букетами цветов: «Приятный комплимент для двух леди от незнакомца. А на душе не так радостно, уже прозвучало это страшное слово «развод».

Отметим, это была не единственная неприятность, случившаяся в жизни Даны Борисовой в этом месяце. Сначала в больницу с попыткой отравления попала ее мама, а позднее мошенники украли с ее карты 240 тысяч рублей, воспользовавшись стремлением телеведущей как можно быстрее продать тот самый «Мерседес», на котором «сбегал» муж.

МАРИЯ ШАРАПОВА УГОДИЛА В ДОПИНГОВЫЙ СКАНДАЛ

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Источник:
Getty Images

Одна из самых высокооплачиваемых теннисисток мира Мария Шарапова в начале марта во время специально созванной пресс-конференции в Лос-Анджелесе призналась в употреблении допинга. Положительный допинг-тест был взят в январе на Открытом чемпионате Австралии-2016. В пробе теннисистки был обнаружен мельдоний, который входит в список запрещенных препаратов с 1 января этого года. По словам Шараповой, она в течение нескольких последних лет принимала мельдоний как лекарство для профилактики диабета первого типа. А получив в декабре обновленный список запрещенных препаратов, даже не заглянула в него.

Допинг-скандал: кто возьмет на работу Марию Шарапову?

Сейчас спортсменка отстранена от соревнований до принятия решения по ее делу. Кроме того, компании Nike и Porsche приостановили с ней рекламные контракты. Отметим, что Шарапова — не единственная российская спортсменка, не прошедшая тест и отстраненная от соревнований. Список исчисляется уже десятками фамилий и постоянно растет.

Между тем, Мария с пониманием относится к происходящему и надеется на положительное разрешение ситуации. «Я люблю утро. Новый день, новый старт. Но сегодняшний день был не совсем обычным. Я могу думать только о том, что хочу вернуться в теннис, и я надеюсь, что у меня будет шанс снова выйти на корт. Разумеется, я бы предпочла не попадать в подобную ситуацию, но я уже в нее попала и пройду через это», - написала Шарапова.

Сына Никаса Сафронова привлекут к уголовной ответственности

Лука Затравкин
Лука Затравкин
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вечером 11 марта 25-летний Лука Завтравкин, сын известного художника Никаса Сафронова, попал в ДТП. Проезжая на зеленый сигнал светофора, он сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на красный свет. Лука попытался оказать первую помощь 78-летней женщине, но от полученных травм она скончалась на месте. По словам молодого человека, он ехал с допустимой скоростью, но из-за позднего времени суток заметил пешехода лишь в последний момент, когда изменить что-либо было невозможно. Теперь в отношении сына знаменитого художника возбудят уголовное дело. Отметим, что по результатам освидетельствования, алкоголя в крови Луки не обнаружено. В тот злополучный вечер он возвращался от матери, которая неизлечимо больна — рак в четвертой стадии.

Сын Никаса Сафронова: «Я много раз хотел закончить эту жизнь»

Лука Затравкин — молодой, талантливый пианист. Музыкой занимается с пяти лет. Будучи шестилетним, Лука уже успешно выступал в Ганновере на конкурсе памяти Шостаковича. За время своей карьеры принял участие в тысяче концертов и стал лауреатом шестнадцати соревнований по всему миру, имеет титул почетного профессора Швейцарской консерватории. Все, кто следит за творчеством пианиста, знают, что он не относится к равнодушным людям и не принадлежит к категории «мажоров», которые тратят деньги своих родителей. Его считают не только «вторым Рахманиновым», но и очень верующим человеком.

Сам Затравкин до сих пор находится в состоянии шока и очень переживает. «Я чувствую себя виноватым, – рассказал «СтарХиту» Лука Затравкин. – И готов понести за это всю необходимую ответственность. Я также готов максимально помочь родственникам этой женщины, я очень переживаю из-за того, что произошло. Мне сейчас действительно очень тяжело».

Андрей Гайдулян расстался с невестой

Андрей Гайдулян с бывшей возлюбленной Дианой
Андрей Гайдулян с бывшей возлюбленной Дианой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще год назад Андрей Гайдулян и Диана Очилова хотели узаконить отношения и планировали летом сыграть свадьбу. Но тогда их планы нарушила болезнь — у актера обнаружили онкологическое заболевание и он уехал на лечение в Германию. Невеста все это время находилась рядом с ним, была надежной поддержкой и опорой. Многие поклонники отмечали необычайное мужество девушки, которая смогла бросить все свои дела, чтобы быть рядом с любимым. В начале февраля, закончив лечение, пара вернулась в Москву. И через полтора месяца, как гром среди ясного неба, прозвучали слова Дианы о разрыве отношений. Для поклонников эта новость стала шокирующей. Они не могли поверить, что после всех трудностей, которые преодолела пара, после всего, что Андрей и Диана пережили, они могут расстаться.

«Открыла глаза, и первое, о чем подумала: «Что дальше?! С чего начать»… Безызвестность пугает»

Причина такого решения до сих пор не ясна. Но Диана Очилова сильно переживает из-за разрыва. Похоже, это стало для нее настоящим ударом. «Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все, что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребенком, который должен научиться ходить. Самостоятельность – это не про меня, но сама жизнь дает пинка, чтобы проснуться и начать жить по-новому», - написала девушка в соцсетях.

ГРУППА «ЛЕНИНГРАД» ОСТАЛАСЬ БЕЗ СОЛИСТКИ

Сергей Шнуров и Алиса Вокс
Сергей Шнуров и Алиса Вокс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце марта Алиса Вокс, солистка группы «Ленинград», чей вокал был использован в популярной песне «Экспонат», сообщила в своем микроблоге о решении покинуть команду и начать свой сольный проект. Большинство поклонников недоумевает, что же послужило причиной резкой перемены в составе группы, тем более, когда коллектив постоянно дает концерты и находится на пике популярности. Некоторые судачат о том, что возможным поводом для Алисы покинуть группу стал роман с Сергеем Шнуровым. Но последний счастлив в браке с танцовщицей Матильдой, так что эти слухи вряд ли имеют под собой основания. Поговаривают, что Шнуров был недоволен отношением Вокс к работе, якобы девушка зазвездилась. Собственно на это намекает и сообщение лидера группы в его микроблоге.

«Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звездочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаем героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем свое дело, возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ, сделаный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начинают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем», - написал Сергей Шнуров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения