Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать внука Шукшиной закрутила новый роман

Фрейя Зильбер нашла нового избранника. Сейчас молодая мама встречается с 21-летним бодибилдером Никитой Костюченковым. Они познакомились в Интернете, а теперь парень даже нянчится с сыном девушки от Макара Касаткина.

16 июля 2018 08:00038
Трехмесячный Марк-Адам оказался громким малым
Трехмесячный Марк-Адам оказался громким малым
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пришлось делать ДНК-тест, чтобы актриса и телеведущая признала, что ее сын является отцом ребенка 20-летней Фрейи Зильбер, и пообещала принимать участие в воспитании внука. Правда, сам молодой отец все еще отказывается от общения с малышом.

Но свято место пусто не бывает: на прошлой неделе новоиспеченная мать опубликовала в соцсети фотографии с мужчиной, который нянчится с маленьким Марком-Адамом.

Как узнал «СтарХит», Фрейя начала строить отношения с 21-летним бодибилдером Никитой Костюченковым.

«Мы знакомы больше двух лет, – делится девушка. – Однако встречаться начали недавно».
Фрейя нашла нового возлюбленного в Интернете
Фрейя нашла нового возлюбленного в Интернете
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По признанию влюбленных, они познакомились в Интернете. «Общение завязалось в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), – говорит «СтарХиту» Никита. – Меня совершенно не смущает, что у Фрейи есть трехмесячный малыш и что он от другого мужчины. С Марком-Адамом сразу же поладил – симпатичный паренек. Иногда только его крики адски раздражают... Но думаю, с другим карапузом я бы вообще не справился.

Никита отслужил в армии, занимается пауэрлифтингом, участвовал во многих соревнованиях. Недавно завел YouTube-канал, где рассказывает, как быстро привести тело в порядок. Так же, как и Фрейя, любит эпатировать: в Сети без труда можно найти его фотографии в стиле ню.

Напомним, недавно Мария Шукшина признала внука. То, что ребенок был рожден от Макара, доказала экспертиза. «Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведенной в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребенок наш. И мы очень этому рады ! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы бы хотели ,чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребенка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери» – рассказывала Мария. Мария Шукшина получила результаты ДНК-теста: «Это наш ребенок»

Мария со старшим сыном – 20-летним Макаром Касаткиным
Мария со старшим сыном – 20-летним Макаром Касаткиным
Источник:
Михаил Фролов/«Комсомольская правда»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения