Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Материнская щедрость: сколько будут стоить роды Седоковой, Довлатовой и Натали

«СтарХит» выяснил, как будущие мамы готовятся к встрече с малышами. Артистки обратились в лучшие клиники, где их окружат заботой, вниманием, а также обеспечат самое безболезненное появление младенцев на свет.

28 марта 2017 15:00011
Анна Седокова, Алла Довлатова и певица Натали
Анна Седокова, Алла Довлатова и певица Натали
Источник:
Елизавета Клементьева/ТАСС, Пресс-служба ELEGANZZA, Арсен Меметов/Антенна-Телесемь

Этой весной мамами станут сразу несколько российских знаменитостей. 42-летняя Натали, в апреле ожидающая появления на свет третьего сына, остановила выбор на обычном государственном роддоме на севере столицы.

«Во-первых, медицинский центр находится в моем районе, – рассказывает певица «СтарХиту». – Это важно, ведь мне надо туда оперативно доехать. Здесь я рожала второго сына. Помню, когда семь лет назад ждала Толика, мне дали телефон главврача. По рассеянности забыла ему позвонить. И тут начались схватки. По иронии судьбы меня привезли как раз к ней, Нине Анатольевне. Сейчас она уже ушла на пенсию, но посоветовала молодого акушера, свою преемницу. Я полностью уверена в здешних докторах. Зарубежные клиники даже не рассматривала, зачем? Как говорится, дома и стены помогают».

Певица Натали обратилась к будущему ребенку

Материнская щедрость: сколько будут стоить роды Седоковой, Довлатовой и Натали

Конечно, для артистки приготовят отдельную палату со всеми удобствами. «У меня нет бытового райдера, – улыбается Натали. – Все равно какого цвета обои. Главное – надежность и профессиональные руки». Ведение беременности обходится артистке в 100 тыс. рублей, еще столько же будут стоить и роды с индивидуальным врачом акушером-гинекологом.

42-летнюю радиоведущую Аллу Довлатову взял под крыло один из самых известных акушеров-гинекологов столицы Марк Курцер.

Материнская щедрость: сколько будут стоить роды Седоковой, Довлатовой и Натали
«Он предложил мне роды в Лапино, – говорит «СтарХиту» Алла. – Дочка Александра тоже появилась на свет под чутким руководством Марка Аркадьевича. Правда, тогда он больше практиковал в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском. В Лапино потрясающая клиника, роды там превращаются в праздник. Мне показали одноместную палату со всеми удобствами, а если будет возможность, предоставят и двухместную, чтобы мы с малышкой были всегда рядом. На время пребывания в клинике из Питера приедут мои родители, чтобы присматривать за старшими детьми».

Одноместная палата с контрактом на роды в медицинском центре, к слову, стоит около 400 тыс. рублей. Это одна из самых дорогих и звездных клиник столицы. Здесь недавно стали мамами певица Пелагея, фигуристка Татьяна Волосожар и актриса Оксана Акиньшина. Цены на порядок выше, чем в среднестатистическом роддоме.

А вот Анна Седокова предпочла всем украинским и российским клиникам солнечный Лос-Анджелес. Сейчас певица находится на восьмом месяце беременности, в конце апреля – начале мая на свет появится ее третий ребенок. Беременная Анна Седокова намекнула на замужество

Материнская щедрость: сколько будут стоить роды Седоковой, Довлатовой и Натали

«Это мальчик, – признавалась Аня «СтарХиту». – Мои дочки очень ждут братика». Седокова уже заключила контракт с одной из самых знаменитых звездных клиник Америки Cedars-Sinai Medical Center, клиентками которой были Ким Кардашьян, Милла Йовович, Алсу. Роды здесь обходятся в 2 миллиона рублей, а новорожденных обеспечивают всем – подгузниками, пеленками, распашонками. Для молодых мам тоже раздолье – прямо в трехкомнатную палату им готовы прислать даже мастеров маникюра и педикюра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения