Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель о возвращении Егора Дружинина в «ТАНЦЫ»: «Будет жесть»

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ». Создатели проекта уже пообещали немало сюрпризов, и, пожалуй, главным из них стало возвращение Егора Дружинина.

27 июля 2018 12:500972
Наставники пятого сезона шоу «Танцы»
Наставники пятого сезона шоу «Танцы»
Источник:
Пресс-служба

Всероссийские кастинги, тысячи танцовщиков, зрелищные еженедельные концерты и искренние истории самых обычных ребят — все это стало неизменным элементом каждого выпуска популярного шоу «ТАНЦЫ», которое уже в конце августа снова появится на телеэкранах. И главным сюрпризом пятого сезона, пожалуй, стало возвращение Егора Дружинина.

Знаменитый хореограф объяснил, что он успел отдохнуть, и поэтому готов с новыми силами взяться за воспитанием молодых и талантливых танцоров.

«То, что мы делали в проекте — было хорошей, крепкой работой. Номера, сценические и видео решения, телевизионные приемы, да и сама программа, как формат, не была плодом какого-то сиюминутного воображения отдельно взятого человека — проект создавался осмысленно и постепенно. От нового сезона я жду интересных участников и номеров. «ТАНЦЫ» — это уникальная возможность работать с лучшими из лучших. И я говорю не только об участниках, но и о приглашенных хореографах», — поделился со «СтарХитом» хореограф.
Егор Дружинин был наставником первых трех сезонов шоу
Егор Дружинин был наставником первых трех сезонов шоу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Конечно, поклонников не меньше интересовала и позиция Мигеля – одного из ярых оппонентов Егора в шоу. Коллеги часто не сходились во мнениях, оттого наблюдать за танцевальными батлами становилось еще интереснее.

«Не знаю, рад ли я возвращению Егора в проект или нет. Я в эту реку уже вступал, знаю, чем это заканчивается. Будет жесть», — поделился мыслями Мигель со «СтарХитом».
Команды Мигеля всегда оказываются одними из самых сильных
Команды Мигеля всегда оказываются одними из самых сильных
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Шоу «ТАНЦЫ» действительно ждет своеобразный ренессанс, ведь продюсеры проекта изменили и его правила. Теперь за победу будут сражаться талантливые ребята сразу из трех команд. Номера станут еще сложнее, а наставникам придется попотеть, чтобы продемонстрировать способности своих учеников во всей красе.

Сразу же после того, как появилась новость о возвращении Егора Дружинина, тревогу забили фанаты Татьяны Денисовой. Однако продюсеры поспешили успокоить публику: талантливая наставница не покинет шоу.

«Я восприняла новость о возвращении Егора очень легко. Более того, я думала, что так нужно сделать и это будет интересно», — поделилась мыслями Татьяна.
Татьяна Денисова всегда рада знакомству с новыми танцевальными талантами
Татьяна Денисова всегда рада знакомству с новыми танцевальными талантами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

За время существования проект «ТАНЦЫ» показал людям огромный спектр существующих танцевальных стилей: вог, дэнсхолл, джаз-фанк, контемпорари, стриппластика, крамп и многие другие. Благодаря проекту по всей стране появилось множество танцевальных школ, люди стали интересоваться хореографией, посещать мастер-классы участников и интересоваться танцевальной культурой в целом. Так что можно не сомневаться, что пятый сезон в очередной раз потрясет и порадует любителей зажигательной хореографии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения