Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Грушевский и его жена замерзли в Марбелье

Спустя месяц после свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие по Испании.

22 марта 2015 17:000848
Михаил и Евгения  на экскурсии  в городе Ронда
Михаил и Евгения на экскурсии в городе Ронда
Источник:
Личный архив

Михаил Грушевский и его жена Евгения Гуслярова замерзли в испанской Марбелье. Пара сыграла шикарную свадьбу в конце января. И только месяц спустя молодожены наконец-таки нашли время и отправились в свадебное путешествие – они провели неделю в испанской Марбелье.

– У наших друзей в этом городе есть квартира: в ней мы и остановились. Это был подарок нам на свадьбу, – рассказал Михаил «СтарХиту». Двухуровневые апартаменты – квартира с тремя спальнями, кухней, огромной террасой с джакузи – находятся всего в ста метрах от моря. – Погода была шикарная, +20°С, а на солнце около +30°С, – продолжает Михаил. – Вода ледяная, я смог только по щиколотку зайти, а Женя вообще не решилась. Так что плавали исключительно в бассейне, когда ездили играть в теннис в клуб, недалеко от дома. Мы много загорали, гуляли, Женя обожает искусство – посмотрели скульптуры Сальвадора Дали, а еще она утащила меня в галерею дизайнера Дэвида Маршала в городке Бенаавис. Не удержались и за 150 евро купили одну из его работ – подставку для фруктов, она выполнена из дерева, а ручка из бронзы. Испания порадовала нас распродажами, мы купили одежду и обувь с приятными скидками. Ну а местные повара невероятно вкусно готовят бычьи хвосты в собственном соку!

Пара жила в  двухэтажных  апартаментах Torre  Bermeha в Марбелье
Пара жила в двухэтажных апартаментах Torre Bermeha в Марбелье
Источник:
Личный архив
Квартира  расположена  в ста метрах  от моря
Квартира расположена в ста метрах от моря
Источник:
Личный архив
Спальня  молодоженов
Спальня молодоженов
Источник:
Личный архив
Женя плавала  только в бассейне  – море еще  холодное
Женя плавала только в бассейне – море еще холодное
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения