Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Шуфутинский закрутил новый роман после смерти жены

Избранницей артиста стала танцовщица из его коллектива. 39-летняя Светлана Уразова помогла знаменитому шансонье пережить потерю близкого человека.

26 января 2016 15:5301 333
Михаил Шуфутинский с новой возлюбленной
Михаил Шуфутинский с новой возлюбленной
Источник:
Станислав Красильников/ТАСС

Полгода назад Михаил Шуфутинский потерял самого близкого человека – из жизни ушла его 66 –летняя жена Маргарита. Знаменитый шансонье тяжело переживал уход жены и не скрывал от окружения, что очень подавлен.

Заставить артиста вновь с оптимизмом смотреть в будущее удалось танцовщице из его шоу-балета «Атаман». 39-летняя Светлана Уразова стала для Шуфутинского человеком, который смог вытащить его из затяжной депрессии и вместе с тем помогла обрести любовь.

«Света давно работает в коллективе, уже более пятнадцати лет. Она всегда симпатизировала Михаилу Захаровичу, но он был женат на Маргарите, - делится со «СтарХитом» подруга женщины Ирина Савина. – В июне супруги Шуфутинского не стало. Он узнал о кончине любимой, когда был на гастролях в Израиле. Прямиком вылетел к ней, отменив концерты. Ему тогда было очень плохо, сильно переживал, ни с кем не хотел общаться. Света купила билет и отправилась за ним в Америку. Получилось, что в Лос-Анджелесе она была после похорон. Света стала для него настоящим спасательным кругом. Она вытащила его из этого состояния и с того момента они вместе».

Светлана помогла артисту прийти в себя после потери жены
Светлана помогла артисту прийти в себя после потери жены
Источник:
PhotoXpress.ru

Известно, что Уразова в свое время приехала из Украины. Также у женщины есть дочь Арина от первого брака. Как выяснил «СтарХит», девочка знает о романе матери со знаменитым шансонье. «Она уже взрослая и все понимает, - поделилась со «СтарХитом» подруга Уразовой. - Михаил Захарович со Светой вновь расцвел. Красиво за ней ухаживает, подарил дорогую иномарку, шубу, украшения постоянно дарит роскошные. На гастролях всегда вместе. Она летает с ним в бизнес-классе, а не с коллективом в экономе. Живут в номере «Люкс». Скоро собираются лететь отдыхать в Израиль».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения