Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Елены Ксенофонтовой готов пойти на примирение

Александр Рыжих хочет восстановить отношения с актрисой ради дочери. По словам супруга звезды, он жалеет, что не может проводить много времени с Соней. Мужчина придерживается позиции, что Елена Ксенофонтова намеренно хочет отстранить его от ребенка.

19 марта 2017 14:20075
В гражданском браке у Елены и Александра родилась дочь Соня
В гражданском браке у Елены и Александра родилась дочь Соня
Источник:
Соцсети

На прошлой неделе с Елены Ксенофонтовой, звезды сериалов «Кухня» и «Отель Элеон», сняли обвинения в домашнем насилии по отношению к супругу Александру Рыжих. Напомним, пара рассталась несколько месяцев назад со скандалом – мужчина обвинил жену в побоях. Суд признал актрису виновной, но она подала апелляцию.

«Ее удовлетворили, потому что недавно был принят закон, по которому семейные побои перестали быть уголовно наказуемыми, теперь это административная ответственность, – рассказывает «СтарХиту» муж актрисы. – Дело прекращено. Я готов на примирение с женой ради нашей 6-летней дочери. Елена же хочет и всеми силами пытается отстранить меня от ребенка. Вижу Соню, только когда мне удается встретить ее из сада, это 15 минут. Потом ее хватают «волонтеры», как их называет моя бывшая жена, – няня, ее подруги, – сажают в машину и увозят. Как-то мне вообще отказались дать ребенка, мол, мама запретила – три часа разбирался. Когда же мы сталкиваемся с Еленой, Сонечка не знает, как себя вести, чтобы никого из родителей не обидеть. Не стоит лишать ребенка ни отца, ни матери».
Муж Елены Ксенофонтовой готов пойти на примирение

Напомним, что несколько месяцев назад Елена публично призналась в том, что не раз становилась жертвой домашнего насилия. Александр продолжает отрицать, что вел себя агрессивно по отношению к женщине. «Он вошел в спальню, схватил меня за лицо и горло, бросил меня на кровать, сел сверху… Он служил в ВДВ. Зажал руки и грудную клетку, начал угрожать. Я начала задыхаться, пыталась крикнуть о помощи, потому что мы были не одни дома. Он пытался душить, я отбивалась. Когда я это делала, поцарапала ему лицо руками», - описывала актриса один из инцидентов.

Ксенофонтова не написала заявление в полицию, так как боялась и не хотела наказывать отца своей дочери. Однако потом, как рассказала звезда «Кухни», она не раз жалела, что не обратилась в правоохранительные органы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения