Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Виктории Бони после расставания оставил ее ни с чем

Друзья звезды и ее экс-избранника открыли истинные причины их разрыва. По мнению окружения пары, проблемы начались больше года назад, но сама Виктория Боня предпочитала скрывать это от общественности и пыталась спасти эти отношения.

17 февраля 2017 18:0001 618
Вика и Алекс часто вместе проводят время с 4-летней дочкой Анджелиной
Вика и Алекс часто вместе проводят время с 4-летней дочкой Анджелиной
Источник:
Архивы пресс-служб

Звезда «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) и телеведущая на минувшей неделе наконец признала факт разрыва с гражданским мужем, сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. Разлад, по словам Бони, случился полгода назад. Однако друзья пары назвали «СтарХиту» другой срок.

«У них все пошло не так еще полтора года назад, – говорит коллега Виктории Алена. – Он нерешительный, а Вике нужен был тот, кто бы сказал ей: «Ты моя навсегда».

По слухам, закончить 6-летние отношения предложила именно Боня – она хотела найти настоящую любовь, двигаться дальше, а супружеская жизнь с Алексом давно трансформировалась в дружбу. После громкого заявления Смерфита тут же сфотографировали с новой пассией, которая, как ни странно, очень похожа на Викторию. Может, именно из-за этого звезда и перекрасила волосы в блонд?

Виктория Боня оставила дочь с отцом

За годы вместе домов в Европе, коттеджей на Рублевке, яхт и самолетов Смерфит Боне не подарил. Тем не менее после расставания Алекс щедро помогает Виктории, привязав ее банковскую карту к счету, который регулярно пополняет.

Сейчас Алекс Смерфит счастлив в новых отношениях
Сейчас Алекс Смерфит счастлив в новых отношениях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«У Вики нет финансовых проблем. Да и в семейном особняке под Монако мать драгоценной внучки встречают с распростертыми объятиями, продолжает Алена. – Однако она все равно не сложила руки, работает очень много. В одном «Инстаграме» реклама у нее стоит 150 тысяч рублей за пост. Она делает их три-четыре в неделю, но не больше. Старается не засорять ленту. А на те вещи, что ей не по душе, конечно, в итоге соглашается, но может поднять ценник до 300 тысяч! Так что у нее есть все шансы в скором времени поменять свою московскую квартиру-студию на Можайском шоссе, купленную в 2003 году, на что-то более пафосное в центре».

Сейчас Боня нарасхват: ее зовут работать в США, Эмираты, предлагают проекты в России. Недавно она летала в Дубай сниматься для коллекции одежды русского бутика и, пробыв несколько дней под пальмами, уже получила заказы от рекламодателей – пиарить ночной клуб и сеть проката дорогих авто.

Муж Виктории Бони после расставания оставил ее ни с чем
Новая пассия Смерфита очень похожа на Викторию
Новая пассия Смерфита очень похожа на Викторию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения