Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашлась пропавшая сестра Виктории Бони

Пока родственники искали женщину, она находилась в гостях у друзей за городом. О том, что с ней все в порядке, Ангелина Боня до сих пор не известила семью.

11 июня 2016 15:10071
Виктория и Ангелина в последние годы не очень близки
Виктория и Ангелина в последние годы не очень близки
Источник:
Соцсети

В начале мая стало известно о таинственном исчезновении родственницы Виктории Бони. Старшую сестру телеведущей искали больше месяца. Первой тревогу забила мама Галина Ивановна, она обратилась в полицию после того, как 23 апреля Ангелина ушла в кино с друзьями и не вернулась. Ее мобильный был отключен. Узнав об исчезновении сестры, Виктория Боня прилетела из Монако в Москву. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию с просьбой о помощи. Правда, спустя некоторое время удалила пост. Все это время семья молодой женщины предпринимала различные попытки найти ее, но безуспешно.

Друзья предполагали, что Ангелина могла отправиться в Анапу на заработки. Знакомый молодой женщины признавался «СтарХиту», что незадолго до ее исчезновения они переписывались в одной из соцсетей. Тогда Ангелина дала понять, что планирует поездку на Утриш, где она обычно проводит время без средств связи. Однако, как выяснилось позже, столицу она так и не покинула. Пока безутешные родственники пытались ее отыскать, она веселилась за городом.

Друг исчезнувшей сестры Виктории Бони: «Я знаю, где она может быть»

«Вчера виделись с ней, все в порядке, нашлась, – поделилась со «СтарХитом» Евгения Китова, подруга женщины. – Оказалось, что у Ангелины в тот вечер просто разрядился мобильный, а зарядки с собой не было. Она ушла гулять с друзьями, те позвали ее погостить за город, она согласилась. Уж не знаю, по какой причине не позвонила родным, не предупредила. Интернет она тоже не читала. Просто отрывалась, кутила… Слава богу, самые худшие опасения не подтвердились».
Узнав о пропаже сестры, Боня вылетела в Россию
Узнав о пропаже сестры, Боня вылетела в Россию
Источник:
Соцсети

Впрочем, сообщать о своем возвращении Ангелина не стала даже близким друзьям. Некоторые до сих пор считают ее без вести пропавшей. Почему она посчитала нужным известить родных о том, что жива и здорова, остается только догадываться.

Известно, что последние несколько лет отношения Виктории Бони с сестрой стали несколько натянутыми. Ранее сестры были очень дружны. Они проводили много времени вместе, делились совместными фотографиями в соцсетях и в целом считали друг друга близкими людьми. Девушки даже дочерей назвали в честь друг друга. Дочь Ангелины зовут Викторией, а у Виктории – Анджелина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения