Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева ждет ребенка

Звезда шоу Comedy Woman продемонстрировала интересное положение на открытии кинофестиваля в Сочи.

7 июня 2015 20:00011
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Источник:
Ольга Плетенева

Актриса и звезда юмористического женского шоу Comedy Woman Наталия Медведева беременна. Девушка появилась на красной ковровой дорожке «Кинотавра-2015» в Сочи в довольно просторном наряде, в котором ей все равно не удалось скрыть интересное положение. Формы звезды значительно округлились, впрочем, как и ее лицо. Кроме того, Наталия явно сияет от счастья и предвкушения материнства. О том, что артистка в скором времени станет мамой, она предпочитает не говорить посторонним людям. Однако самого факта беременности не скрывает, ограничиваясь краткими ответами: «Без комментариев».

Появившись на красной дорожке кинофестиваля, Наталия произвела настоящий фурор, поскольку ни ее коллеги по цеху, ни журналисты, не догадывались о ее положении. К слову, впечатляющим также был и наряд Медведевой. Накинув легкую накидку поверх терракотового платья, девушка прошлась по лестнице, влача за собой игрушечную лисью шкуру. Уже позже артистка призналась, что в данный момент она на седьмом месяце беременности, и уже к концу лета друзья и коллеги смогут поздравить ее с рождением первенца. К слову, Наталия замужем за юмористом Александром Коптелем. Пара зарегистрировала отношения в 2012 году, и это событие также намеревалась держать в секрете. Однако звездные друзья влюбленных выдали их, разместив поздравительные посты в микроблогах.

Напомним, не так давно коллега Наталии по шоу Comedy Woman Мария Кравченко стала мамой. Артистка родила дочь Викторию. Сама же Наталия Медведева пол своего будущего ребенка пожелала оставить в секрете.

Артистка перестала скрывать факт беременности, но от комментариев на эту тему отказывается
Артистка перестала скрывать факт беременности, но от комментариев на эту тему отказывается
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения