Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева четыре года скрывает семейную драму

10 февраля 2014 16:000
Наталья Бочкарева с бывшим мужем бизнесменом Николаем
Наталья Бочкарева с бывшим мужем бизнесменом Николаем
Источник:
Евгений Федотов

Актриса Наталья Бочкарева четыре года скрывает семейную драму. Для близких тайна открылась в июле 2013 года – после банкета в ресторане в честь 33-летия исполнительницы главной роли в сериале «Счастливы вместе». Ее муж, адвокат Николай Борисов, приехал туда с огромным букетом. Обнял, весь вечер от нее не отходил, что-то шептал на ухо, приглашал танцевать. Все радовались: «Какая прекрасная пара!» Потом он уехал по делам, а она устало присела за столик и неожиданно призналась друзьям: «А ведь мы с Колей развелись три года назад».

«Наташа просто не любит жаловаться, – рассказывает «СтарХиту» один из друзей актрисы, певец Андрей Ковалев. – Но, если отношения перегорели, честнее уйти». Все у Натальи начиналось, как в кино: молодая актриса ехала в поезде из родного Нижнего Новгорода в Москву. В том же вагоне возвращался в столицу адвокат Николай Борисов. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Он был женат, но новые чувства оказались сильнее. Николай развелся. Семь лет они с Наташей прожили в гражданском браке и расписались за несколько месяцев до появления на свет сына Вани. Через год родилась дочь Маша. Но брак уже трещал по швам. Заявление Бочкаревой о разводе с супругом поступило в судебный участок №331 г. Москвы 13 мая 2010 года. И рассматривалось полгода, поскольку супругам надо было поделить имущество – две квартиры в Москве и загородный дом. А у них двое маленьких детей. В итоге Наташа с сыном и дочкой вселилась в одну из квартир, а остальное имущество отошло мужу.

Друзья не знали, как она живет. Актриса не приглашала домой, говорила: дети же маленькие! Да и она была занята на съемках то фильма «Квартал», то «И отцы, и дети». Слухи о ее разводе после дня рождения вспыхнули моментально. В обоих театрах – МХТ им. Чехова и «Миллениум», где она играла, – все гадали, что случилось. Может, у него или у нее кто-то появился? Но те, кто лучше знал Бочкареву, возражали: «Какие пассии! Муж Натальи всегда был ревнивым».

«Она не настраивает детей против отца. Он платит алименты, общается с детьми. Но кавалера у нее в самом деле нет, и это даже странно. Наталья такая харизматичная, заводная, – говорит ее коллега, актер Константин Кожевников. – Но, думаю, дело в том, что она обожглась и теперь нуждается в человеке, которому могла бы доверять. Однажды в сердцах сказала: «Мне нужен нормальный мужик, который бы меня любил и принимал такой, какая я есть». Думаю, если такой человек появится, мы заметим».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения