Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева съехалась с новым возлюбленным

Актриса отметила 38-летие, 25 июля в узком семейном кругу. Вместе с детьми звезда отправилась на машине в родной Нижний Новгород. Накануне события «СтарХит» узнал, как у Бочкаревой дела. Ведь последние несколько месяцев ей активно приписывают замужество.

27 июля 2018 10:000104
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно Наталья Бочкарева отметила 38-летие в узком семейном кругу. Вместе с детьми актриса отправилась на машине в родной Нижний Новгород. Артистка рассказала, какие перемены наметились у нее в семейной жизни.

«Выходить замуж точно не планирую, – рассказала «СтарХиту» Наталья. – Я вообще считаю, что предугадывать такие вещи невозможно, должен настать тот самый момент, когда все случится само собой. За свою жизнь я уже слишком много планов строила, и ни к чему хорошему это не привело. Сейчас я полностью доверилась судьбе и обстоятельствам. И пока меня все утраивает».

Много лет Бочкарева состояла в браке с бизнесменом Николаем Борисовым, от которого родила сына Ваню и дочку Машу. С Николаем познакомилась в вагоне поезда «Москва-Нижний Новгород». Однако в 2010 году супруги подали заявление на развод. По решению суда дети остались с мамой, Бочкаревой также досталась одна из квартир в Москве.

Больше года назад артистка встретила новую любовь. Впрочем, его имя звезда до сих пор не раскрывает. Избранник без ума от Натальи и буквально заваливает ее ювелирными подарками.

«Да, мы живем вместе. Мы вдвоем, и у нас все хорошо. Что касается колечка, то для меня эта игра в «предложение-помолвку-свадьбу» уже давно не актуальна. Мой любимый довольно часто дарит мне ювелирные украшения и без повода. Мы действительно счастливы вместе даже без официально узаконенных отношений. Надеюсь, это уже навсегда», – рассказала актриса.
Подозревают, что именно этот импозантный мужчина и есть возлюбленный актрисы
Подозревают, что именно этот импозантный мужчина и есть возлюбленный актрисы
Источник:
Кадр из программы

Дети Натальи нормально восприняли выбор мамы. Более того, актриса отмечает, что 11-летний Иван и 10-летняя Мария не приносят абсолютно никаких хлопот и постоянно ее радуют.

«Вот, буквально на днях, они вернулись из лагеря в Болгарии, где учили английский, общались с детками из других стран, - продолжает Наталья. - Иван даже подружился с американским мальчиком по имени Айвон. Если провести созвучную параллель имен, то это почти тот же Иван, только американский. Кстати, там же сын получил грамоту за первое место в конкурсе игры на фортепиано. Дочь Мария танцует в балете TODES, только, конечно же, в детском составе, занимается акробатикой, учит два языка. Детям некогда скучать, у них график похлеще маминого», – подчеркнула звезда.

Также Бочкарева поделилась планами на отдых. Она очень хочет полететь в Испанию.

«Верите или нет, но за много лет путешествий по всему миру никак не получалось попасть в эту замечательную страну, - делится звезда. - Могу сказать, что она уже стала для меня какой-то целью. Очень надеюсь, что в этом году я доберусь до этой точки на карте, в частности, до прекрасной Барселоны, вместе с дочерью, которая уже давно учит испанский язык, и обязательно поделюсь своими впечатлениями», – рассказала Бочкарева.

Наталья Бочкарева съехалась с новым возлюбленным
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения