Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева сняла клип для поп-группы за 13 тысяч

Певица попробовала себя в роли продюсера. Артистка презентовала видео «Стирала тебе трусы» группы «Попанбэнд». По словам Королевой, ролик получился очень сексуальным и чувственным.

6 сентября 2017 15:400
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
Persona Stars

Певица презентовала первый проект – группу «Попанбэнд» и их видео «Стирала тебе трусы». Ролик, по сюжету которого жена застукала мужа с любовницей, собрал уже свыше полумиллиона просмотров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«В начале года в Лос-Анджелесе я окончила курсы продюсеров, – говорит «СтарХиту» Наталья. – Финальным заданием стали съемки рекламы или музыкального клипа. Я выбрала второе, монтаж закончила на днях.

Кастингов не устраивала. Пригласила сниматься девочек из салона красоты, коллег из офиса, бэк-вокалистку Аню – она и стала главной героиней, солисткой… В общем, сколотили группу из того, что было, а потом полюбили. Я изначально видела, сможет человек держаться перед камерой или нет. И по итогу все справились с поставленными задачами на 100%. Судя по отзывам, публика считает результат излишне откровенным. Но на телевидении, на мой взгляд, намного больше эротики. Мы просто сделали акцент на сексуальность!

Певица не боится критики за излишне откровенную работу
Певица не боится критики за излишне откровенную работу
Источник:
Личный архив

Название группе придумывали коллективно. У солистки Ани действительно красивая пятая точка. В имени скрыто – Поп Ан Бэнд – «популярный бэнд с Аней»

Муж с сыном поддерживали меня. Создание ролика обошлось в пять тысяч рублей, участники работали на голом энтузиазме! Постпродакшн сделан моими руками, сидела за компьютером два месяца. Единственное – за несколько программ для монтажа отдала еще восемь тысяч рублей!»

Кадр из клипа «Стирала тебе трусы» группы «Попанбэнд»
Кадр из клипа «Стирала тебе трусы» группы «Попанбэнд»
Источник:
Личный архив

Напомним, ранее на концерте «Попанбэнд» зажигал друг Королевой, Николай Басков. Артист танцевал на сцене рядом с эффектной солисткой коллектива, Анной. Королева была в восторге от импровизации друзей. «Это было феерично. Сразу грязные танцы, да еще и с Николаем Басковым. Наша Аня так завелась что тряхнула попочкой от души, и под всеобщее ликование зала загадала желание и задула свечи на именинном торте», - делилась впечатлениями Наталья, выложив видео с концерта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения