Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никас Сафронов не знает о госпитализации сына

Накануне Нового года музыкант почувствовал себя плохо. В результате ухудшения состояния ему пришлось обратиться за медицинской помощью. У молодого человека поднялась высокая температура, поэтому в тот же день его доставили в один из столичных госпиталей. Папа артиста не осведомлен о случившемся.

3 января 2017 20:200
Внебрачный сын Никаса Сафронова Лука Затравкин
Внебрачный сын Никаса Сафронова Лука Затравкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

30 декабря Лука Затравкин был доставлен в Боткинскую больницу с воспалением легких. Накануне ему стало плохо. Молодой человек рассказал, что он начал сильно задыхаться и не мог ничего поделать, кроме как обратиться за помощью к специалистам. Дома, где живет музыкант, осталась его мама. Она встретила Новый год в одиночестве, поскольку Луке пришлось остаться в медицинском учреждении.

Как сообщил Лука «СтарХиту», первую январскую ночь он провел в реанимации. Уже после этого его перевели в общую палату. Затравкин очень сильно переживает, что оставил родительницу в одиночестве. Он собирался отметить новогодние праздники именно с ней, но из-за плохого самочувствия этого сделать не удалось. Отец молодого человека, художник Никас Сафронов, судя по всему, не знает о том, что случилось с его внебрачным сыном. Затравкин полагает, что ему могли сообщить об этом, но им пока не удалось созвониться.

«Отец сейчас в Эмиратах, еще где-то. Пытался дозвониться до него, не получилось. У него своя там программа, он отдыхает. Ему должны были сообщить, что я попал в больницу, но мы не созвонились. Я хотел поздравить его с Новым годом, но не получилось», – рассказал музыкант «СтарХиту».
Музыкант Лука Затравкин
Музыкант Лука Затравкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лука также сообщил, что сейчас не будет пытаться дозвониться до родителя, потому что ему важно скорее прийти в себя и встать на ноги. Он сильно переживает за то, как чувствует себя мама и хочет скорее ее увидеть. Затравкин признался «СтарХиту», что ни с кем не встречался и не собирается этого делать. Он не ждет никого из родственников, поскольку мама, единственный близкий человек, находится дома.

«Мама одна дома. Я ни с кем не встречался еще, и меня никто не навещал. Я стараюсь сейчас оградить себя от общения и настроиться на лечение. Мне скоро давать концерт, надо восстановиться. Да и мама сильно переживает», – сообщил Лука.
Лука Затравкин находится в Боткинской больнице
Лука Затравкин находится в Боткинской больнице
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

13 января молодой человек собирается дать благотворительный концерт в одном из домов-интернатов. Музыкант долго готовился к этому мероприятию, поэтому он хочет скорее восстановить силы, чтобы никого не подвести.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения