Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда о смерти близкой подруги: «Ее убили сестра и водитель!»

Шоумен поделился своими предположениями относительно гибели Людмилы Браташ. Женщина была крестной матерью старшего ребенка Никиты Джигурды и Марины Анисиной.

18 февраля 2016 19:590135
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Источник:
Анна Салынская/PhotoXpress.ru

Печальной новостью оказался омрачен день для Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной. Стало известно о трагической гибели близкой подруги семьи артиста и фигуристки. Из жизни ушла 56-летняя Людмила Браташ, успешная бизнесвумен и крестная мама старшего сына Джигурды и Анисина.

Известно, что женщина была найдена мертвой в своей московской квартире в Крылатском районе. На теле Людмилы Браташ были обнаружены следы побоев – многочисленные синяки и ссадины. О том, что произошло в той самой квартире, где умерла женщина, остается только догадываться. Вероятно, следствию еще предстоит выяснить детали случившегося.

Как выяснилось, Никита Джигурда догадывается о том, что стряслось в квартире его подруги и знает имена виновных. Убитый горем артист поделился со «СтарХитом» своими предположениями.

«Ее убили в ночь на 15 февраля, - рассказал «СтарХиту артист. - Она была уникальным человеком. Мы хотели начать совместный проект, но не смогли. Я считаю, что ее убил водитель, который работал с ней 18 лет. Она ему очень доверяла, у него были ключи от сейфов. Он и раньше ее пытал и мучал. Мы с Мариной видели ее с синяками, но она никогда не признавалась, что это делает водитель Дмитрий. Он ее отравил. В прошлом году она вычеркнула сестру из завещания и вообще не желала ее видеть. Сейчас идет следствие, потому что прямых доказательств нет. Водитель и сестра находятся в ее квартире, и у них есть возможность замести следы. Вчера и сегодня я отпевал нашу близкую подругу в храме».

Дети Джигурды и Анисиной очень любили Людмилу Браташ
Дети Джигурды и Анисиной очень любили Людмилу Браташ
Источник:
Соцсети

Очевидно, что погибшая Людмила Браташ была близким человеком для знаменитой семьи. Никита и Марина размещали совместные снимки с женщиной и даже выезжали вместе на отдых. Сама Браташ публиковала фотографии очаровательных наследников Джигурды и Анисиной, явно давая понять, что гордится малышами, Миком-Анджелом Кристом и Эвой Владой.

К слову, не так давно семье актера и олимпийской чемпионки произошло несчастье. Супругам пришлось столкнуться с большой бедой, которая на долгое время выбила их и з колеи – Марина Анисина потеряла ребенка. До этого Никита Джигурда едва ли не каждый день посвящал беременной жене стихи, в которых благодарил ее за наследников и восторгался ее красотой и мужеством. Однако взять на руки долгожданного малыша им было не суждено – ребенка фигуристка потеряла, будучи на внушительном сроке.

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», — вот так сообщал о пережитой трагедии Никита Джигурда.

Сейчас супругам предстоит вновь собраться с силами, чтобы принять очередной удар судьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения