Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова объяснила, почему стремительно теряет вес

Фанаты звезды «Битвы экстрасенсов» обеспокоены ее внешним видом. Многие решили, что ясновидящая страдает от анорексии, а другие сочли столь резкое похудение результатом серьезных эмоциональных переживаний.

26 ноября 2016 11:000152
Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница шестнадцатой «Битвы экстрасенсов» при росте 165 сантиметров весит всего 42 килограмма. Подписчики буквально засыпают ее письмами в соцсетях с вопросами вроде: «Николь, вы так сильно похудели. С вами все в порядке?», «Сразу обратила внимание, как вы сильно похудели. Расскажете как?!», «Николь, как здоровье, как самочувствие?»

Сама экстрасенс на многочисленные обвинения в погоне за стройным телом долгое время не отвечала ровным счетом ничего. День за днем подписчики Николь в соцсетях все больше раздували масштабы проблемы и распространяли слухи об анорексии Кузнецовой в фанатских сообществах. «СтарХит» связался с рыжеволосой ведьмой и выяснил, с чем на самом деле связана столь стремительная потеря веса.

Николь Кузнецова о тяжелой болезни: «Благодарю Бога, что это не рак»

«Действительно, в последнее время я резко похудела, - делится со «СтарХитом» ясновидящая. – Сейчас я вешу 42 килограмма при росте 165 сантиметров. Но ни о какой анорексии не может быть и речи. Причина в том, что каждый месяц я прохожу операции. На сегодняшний день я перенесла уже 219, и это, безусловно, сказывается на моем организме. Однако сдаваться я не собираюсь!»
Николь Кузнецова объяснила, почему стремительно теряет вес
Источник:
Личный архив Николь Кузнецовой

Финалистка «Битвы экстрасенсов» отметила, что анорексия – это признак тяжелых психологических заболеваний. Ей, конечно, есть за что переживать, однако причина сильной худобы кроется вовсе не в жестких диетах. Более того, женщина настоятельно рекомендует не возводить худобу в культ.

Николь Кузнецова объяснила, почему стремительно теряет вес
Источник:
Личный архив Николь Кузнецовой

«Во время послеоперационного периода долго восстанавливаюсь, придерживаюсь определенной диеты. Но в моем рационе есть мясо, рыба и все необходимое. Сладкое заменяю фруктами - опять же не в погоне за стройной фигурой. Я и мои дети едим только домашнюю еду, никаких полуфабрикатов или газировок из магазина».

Николь воспитывает двоих сыновей. Старший сын Егор ходит в третий класс. Как рассказывала участница «Битвы экстрасенсов», у него есть экстрасенсорные способности, раскрыть которые ему предстоит в будущем. Николь призналась, что в вопросах воспитания она очень строгая мама и может сильно наказать детей.

Николь Кузнецова объяснила, почему стремительно теряет вес
Источник:
Личный архив Николь Кузнецовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения