Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Алиса Аршавина мучает супруга ревностью»

Имя журналистки из Санкт-Петербурга Алисы Казьминой, на которой игрок казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин женился 1 сентября 2016 года, не перестает мелькать в новостных хрониках.

5 марта 2018 05:000
Алиса Казьмина
Алиса Казьмина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

За последний год 35-летняя супруга звезды футбола заработала себе скандальную славу. По Сети гуляют скрины перписок, в которых возлюбленная спортсмена угрожает казахстанской модели Ольге Семеновой. Та, в свою очередь, была замечена на видео в обнимку с Андреем. В результате конфликта на Аршавину чуть было не завели три уголовных дела.

А несколько месяцев назад Казьмину вместе с ее 9-месячной дочерью Есенией были вынуждены высадить из самолета работники авиакомпании - за отказ жены знаменитости соблюдать правила поведения на борту. Поклонники Аршавина забеспокоились, с чем связано столь странное поведение Алисы.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Аршавиной и дала свое объяснение: что же скрывается за поступками девушки?

«Алиса родилась в День затейника, - говорит Клара. - Ее жизненный код - 3361910 - говорит о том, что девушке прямая дорога в театр - она та еще актриса. Также у нее написан знак власти, она очень любит командовать. Кроме того, она - носитель знака известности, среднего пути ей не дано - она либо наверху, либо внизу. Ее девиз - «все или ничего». Алиса всегда любыми способами добивалась и будет добиваться внимания к себе, пусть даже такими странными выходками, как с моделью Семеновой и работниками авиакомпании».
Алиса и Андрей Аршавины
Алиса и Андрей Аршавины
Источник:
соцсети

«Аршавина очень горделива и амбициозна, она будет до последнего добиваться своего, не задумываясь о последствиях: обладательницей холодного рассудка ее не назовешь. Заставляют вести себя скандально жену футболиста также нереализованные амбиции, ведь сегодня она, по сути, молодая мама в декрете, а хочется ей быть звездой величиной не меньше, чем супруг! Вот и придумывает о себе всякие небылицы... Не скажу, что у нее не в порядке с головой, наоборот, она очень умная женщина, просто ею часто овладевают эмоции и, обуреваемая ими, она способна натворить, что угодно. К тому же сегодня она находится в периоде спада и ее, как говорится, «несет не по-детски». А ведь Алисе противопоказано врать - у нее такая программа, что все ее выдумки обязательно вылезут наружу, искусно лгать Аршавина не умеет.

Удивительно, как Андрей на ней женился, ведь у нее такой деспотичный характер, дома она - еще тот диктатор, очень уж властная. Интересно, как Аршавин выносит истерики Алисы и ее вечные претензии к нему, неконтролируемую ревность? Он такой чувствительный и душевный... Зато понятно, что заставило ее воспылать чувствами к Андрею - она очень привязана к деньгам. Посмотрим, как долго у футболиста хватит терпения жить с такой женщиной».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения