Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Диме Билану стоит опасаться сглаза»

Сегодня артист отмечает день рождения. Диме исполнилось 36 лет. По словам Клары Кузденбаевой, ему стоит беречь себя, потому что он много работает. В карьере его ждет успех, к тому же, Билану стоит задуматься о написании музыкальных аранжировок.

24 декабря 2017 19:300
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня Диме Билану исполнилось 36 лет. Примерно полжизни артист радует поклонников своими хитами. В последнее время он также активно принимает участие в работе над проектом «Голос». Дима является наставником одной из команд, а его подопечные хвалят певца за профессионализм. Также в этом году вышел фильм «Герой», в котором Билан сыграл главную роль. Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее исполнителя.

«Дима родился в «День сложных эмоций». Он носитель тысячного знака. У него весьма волевой характер. Всех поражает его сексуальная энергия, однако певец предпочитает одиночество, так как он донор, который не любит большие скопления людей. Именно поэтому после концертов он устает», - отметила Кузденбаева.

По словам нумеролога, из-за особенностей характера Билана другим людям не стоит вступать с ним в споры, у него всегда своя правда. Артист не любит критику, однако через лесть им можно управлять.

«Дима - большой фантазер и труженик. Билану нужно носить амулеты, которые отводят сглаз. Его ждет год подъема и материального успеха», - прогнозирует Кузденбаева.
Нумеролог: «Диме Билану стоит опасаться сглаза»

По словам нумеролога, в 38 лет Билану нужно обратить внимание на здоровье, так как у него уязвимы легкие и сердце. Как утверждает Кузденбаева, Диме нужен любимый человек, который будет давать ему советы и обладать хорошей интуицией.

«В 41 год артиста ждет грандиозный успех, он может выступить на международном конкурсе. Примерно в это же время у него родится ребенок. Из Димы получится хороший семьянин», - отметила Клара.

Кузденбаева не исключает, что, если бы Билан не пошел на эстраду, то мог бы стать хорошим хирургом, бизнесменом или политиком, так как его невозможно переубедить.

Нумеролог: «Диме Билану стоит опасаться сглаза»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения