Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Ирина Апексимова слишком сильно придирается к мужчинам»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды, которая сегодня празднует свой день рождения. Артистке и директору Московского государственного театра драмы и комедии на Таганке исполняется 52. Прошлый год был для знаменитости непростым - она потеряла близкого друга, актера Дмитрия Марьянова. Официально Апексимова сегодня не замужем, у нее есть 23-летняя дочь Дарья, в 2015-м окончившая Школу-студию МХАТ

13 января 2018 08:20091
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

«Ирина родилась в «День движения вверх», - говорит Клара. - Ее жизненный код 279 257 означает, что она носитель знака прогресса и знака артистизма, добрая и самодостаточная личность. Ирина - баловень судьбы, всеми любима, харизматична и наделена женским счастьем, но спутник ей нужен терпеливый, ведь ужиться с ней не так-то просто, потому что она часто бубнит и придирается по мелочам. Причем с годами ее характер будет меняться только в худшую сторону… Зато Ирина идеальна как друг - всегда старается прийти на помощь. Несмотря на свой кажущийся железный характер, она очень мягкий и сентиментальный человек, и тонкий психолог, отлично чувствует настроение людей. Она любит работать в большом коллективе, но никогда не стремится привлечь к себе внимание - ее устраивает роль серого кардинала».

«Ирина очень трудолюбива, может работать сутками. Она сильнейший аналитик, у нее недюжинный ум. Ей не со всеми интересно, найти к ней подход не очень просто. Азартная и влюбчивая, Апексимова подвержена влиянию чувств и эмоций».
Ирина Апексимова с дочкой Дарьей Авратинской
Ирина Апексимова с дочкой Дарьей Авратинской
Источник:
соцсети

«С сегодняшнего дня в ее жизни начинается непростая полоса. Не стоит вкладывать деньги в сомнительные мероприятия - актриса может прогореть. Ей желательно заняться духовным ростом, не конфликтовать и не поддаваться ни на какие провокации.

С противоположным полом у Ирины проблем нет, от кавалеров у нее никогда не было отбоя. Но она слишком придирчиво относится к мужчинам, ей сложно угодить. Особенно важны для нее интеллект потенциального спутника и его душевные качества. Но если она встретит того, кто ее действительно заинтересует, их роман будет долгим и бурным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения