Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Марию Порошину ждут материальные потери»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы, которая в среду отмечает свой день рождения. По мнению звездного нумеролога, Мария Порошина наделена харизмой и унаследовала женское счастье. Специалист также предостерегла артистку от необдуманных трат.

1 ноября 2017 22:300
Мария Порошина
Мария Порошина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

1 ноября известной актрисе театра и кино исполнилось 44. Несмотря на наличие четырех дочерей, младшей из которых всего полтора года, Мария успевает гастролировать и сниматься в сериалах. Знаменитость счастлива в браке с актером Ильей Древновым. Супруги вместе вот уже более 13 лет. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Порошиной и сделала прогноз на ее будущее.

«Мария родилась в «День натиска», – говорит Клара. – Это во многом определило характер актрисы. Она обладает громадным магнетизмом и харизмой, всеми любима и очень обаятельна. Ко всему прочему, артистка наделена женским счастьем. Другими словами, ей во всем повезло. Она носительница знака мецената и обладает большим запасом положительной энергии – если бы Мария не стала актрисой, из нее получился бы шикарный врач. Также Порошина могла бы стать успешной певицей, потому что у нее завораживающий, очень сильный голос».
«Челночницы» (2016)
«Челночницы» (2016)
Источник:
кадр сериала

Кузденбаева также рассказала о минусах актрисы. По словам специалиста, Мария страдает из-за того, что плохо переносит ожидание. Лишь близкий человек способен усмирить нетерпеливый характер артистки. С этой задачей прекрасно справляется муж звезды.

«Но при всем обилии положительных качеств, Мария постоянно страдает от огромного количества страхов и сомнений. Плюс ко всему она нетерпелива, всегда торопится, не умеет ждать. Ее девиз – здесь и сейчас. Одному мужу под силу успокоить любимую и заставить ее немного притормозить, – поведала Клара. – У супруга звезды нумерология дипломата и справедливого человека, миротворца и добряка. Он родился в «День законодателя моды».

Согласно расчетам нумеролога, Порошина и ее супруг Древнов скоро отпразднуют пополнение в семье. Как полагает Кузденбаева, избранник знаменитости отлично ей подходит.

«Илья жесткий и справедливый, но при этом неконфликтный и светлый человек. В его программе написана десятка: это означает, что в ближайшее время они с Марией могут вновь стать родителями. Порошиной очень повезло, что она встретила Древнова – он приносит ей удачу. К тому же, не каждый мужчина смог бы спокойно реагировать на вечно суетящуюся и недовольную собой супругу», – уверена Клара.
1 из 2

Говоря о будущем Марии, специалист предостерегла ее от больших трат. По мнению Клары, в 2018 году звезде будет нелегко.

«С сегодняшнего дня в жизни Порошиной начался непростой период. Не советую ей давать деньги в долг и совершать крупные покупки – будущий год станет для звезды годом обмана. Было бы лучше, если бы финансовыми вопросами семьи занимался муж звезды – так безопаснее», – считает нумеролог.

Удача снова улыбнется звезде в 2020 году. Клара полагает, что тогда одна из дочерей Марии может стать матерью в первый раз.

«Зато в 47 лет Марию ждет удача и успех. Возможно, ее старшая дочь Полина, которой на тот момент будет 24, даже сделает ее бабушкой, – поделилась нумеролог. – Также высока вероятность, что Мария снимется в фильме или сериале, за игру в котором будет награждена кинопремией».
«Суженый-ряженый» (2007)
«Суженый-ряженый» (2007)
Источник:
кадр фильма
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения