Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Машу Распутину могут «кинуть» на деньги»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды. По словам специалиста, артистке стоит быть внимательнее по отношению к своему окружению, поскольку есть риск столкнуться с жестоким предательством.

13 мая 2017 17:000
Маша Распутина
Маша Распутина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певице Маше Распутиной 13 мая исполняется 53. Ставшая известной в начале 90-х, знаменитость до сих пор активно гастролирует и записывает новые хиты. Распутина счастлива в браке с бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым, у пары подрастает 16-летняя дочь Маша. Также у певицы есть 32-летняя наследница Лидия, с которой у нее последние годы не складывались отношения, но в прошлом году им удалось помириться. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила жизненный код Распутиной и сделала прогноз на ее будущее.

«Жизненный код Маши - 2911279 - говорит о том, что она родилась в «День природного обаяния», - говорит Клара. - Она имеет волевой характер, это тот человек, который ради достижения своей цели не остановится ни перед чем. Она носитель знаков прогресса и известности - среднего пути ей было не дано, Маше на роду написано стать знаменитостью. Несмотря на то, что в начале своей карьеры у Распутиной был образ легкомысленной разбитной женщины, на самом деле не все мужчины обладают столь недюжинным интеллектом, коим наделена Маша.

В ее коде три девятки - она сильнейший аналитик, способна просчитывать жизнь на несколько ходов вперед, к тому же у знаменитости отличная интуиция - ее не проведешь. Кроме того, звезда талантлива и харизматична, справедлива и очень душевный человек.

Но в ее жизни отсутствует удача - ей все доставалось трудом. Ее проблема в том, что она слишком идеализирует отношения. Именно из-за такого подхода в ее жизни были предательства со стороны близких, которые певица очень тяжело переживала. Маше нужно научиться не подпускать к себе близко людей, и выстраивать независимые отношения.

Ситуация, произошедшая со старшей дочерью, связана с тем, что наследница звезды подвержена механизму управления. Проще говоря, она попала под влияния отца, который настраивал ее против матери. Ближайший год у Маши будет непростым. Лучше не вкладываться в крупные проекты - есть риск потерять деньги. Советую ей посвятить время занятиям энергетическими практиками и отдыху. А после 54 лет в жизни Распутиной начинается счастливая полоса, период «десятки» - ее ждет новая волна популярности и народной любви».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения