Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Николая Носкова ждет прибавление в семье»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певца, который сегодня отмечает 62-летие. В марте этого года Носков заставил поклонников поволноваться за его здоровье, попав в больницу в тяжелом состоянии - из-за тромба в шейном отделе. По данным представителя артиста, сегодня Николай идет на поправку. За ним ухаживают его любимая жена Марина и дочь Катя.

12 января 2018 23:400
Именинник Николай Носков
Именинник Николай Носков
Источник:
соцсети

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и сделала прогноз на его будущее.

«Николай родился в «День природного зова», - говорит Клара. - Его жизненный код 257 235 означает, что с 17 января в его жизни наконец-то наступает благоприятный период. Ему не только станет лучше, в гору пойдет и карьера - напишутся новые песни, появятся новые контракты. Также у Николая могут родиться еще внуки.

При том, что у него слабое здоровье, у артиста громадная энергетика, которая поможет ему прожить еще много лет. Причина его хворей в повышенной чувствительности - душевный по натуре, Носков привык принимать близко к сердцу чужие проблемы. Благодаря этой черте из него получился бы отличный доктор: боль посторонних - его боль».

«Николай - патриот, он любит Россию и гордится ею. В его программе кроется редкое сочетание трех пятерок - так называемый знак проповедника. Николай мог бы лечить не только тела, но и души людей, работать священником или психологом».
Николай с супругой Мариной
Николай с супругой Мариной
Источник:
соцсети

«Мягкий и внимательный, а также очень сентиментальный, Носков обладает способностью предвидеть будущее, ему часто снятся вещие сны. Он не умеет врать. В быту ему присуща эмоциональность, но он быстро остывает и извиняется, если из-за своего взрывного характера принес боль близким.

Он очень талантливый и трудолюбивый человек: все, чего он добился, - результат его труда, ведь ему никогда ничего не падало с неба. Он душа компании и всеми любим, но при этом не привык подпускать людей близко к себе. У него не так много друзей, и Носков любит побыть наедине с собой.

Николай очень любит путешествовать, и ближайший год - идеальное время для поездок. Главное, меньше нервничать и переживать, тогда в жизни все наладится».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения