Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «От проблем с сердцем Преснякова-старшего спасет жена»

На прошлой неделе все поклонники Владимира Преснякова-старшего сильно переживали за своего кумира. У певца случился инфаркт, его госпитализировали. К счастью, медикам удалось стабилизировать его состояние.

5 мая 2018 08:400
Владимир Пресняков-старший
Владимир Пресняков-старший
Источник:
личный архив

По словам врачей, сегодня жизни 72-летнего музыканта ничего не угрожает. «Обошлось без операции, помогла терапия. И кризис уже прошел. Просто вовремя успели организовать – вызвали докторов, приехала «скорая». Еще упирался и не хотел в больницу ехать – пришлось уговаривать», – отметила пиар-агент Владимира Преснякова-младшего Анна Исаева.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и сделала вывод, с чем связаны проблемы с его здоровьем.

«Владимир Петрович родился в День чистоты, - говорит Клара. – Его жизненный код - 314279 - означает, что он носитель знаков миротворца и прогресса, человек, обладающий громадными аналитическими способностями и большой харизмой. Большой труженик, добрый и очень терпеливый человек, Пресняков-старший мог бы стать судьей или адвокатом - честным, справедливым, дипломатичным и тактичным. Он сильнейший организатор, но при этом очень нескучный человек, не прочь поддаться на какую-нибудь авантюру. Также у него отменное чувство юмора».

«Здоровье у артиста хорошее, но нужно следить за состоянием сосудов, сердца и легких – они у него слабенькие».
Владимир Пресняков-младший, Елена Преснякова, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-старший
Владимир Пресняков-младший, Елена Преснякова, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-старший
Источник:
личный архив

«Проблемы с сердцем вызваны с тем, что после дня рождения 26 марта у звезды наступил энергетического период спада, - продолжает Кузденбаева. - Чуть полегче станет после 5-го мая, осталось немного потерпеть. Но в целом этот год у него непростой, «минусовой». Также очень сложным месяцем для звезды окажется август, особенно с 29-го числа – конец лета станет периодом, когда могут обостриться хронические заболевания и напомнить о себе проблемы с сердцем. Необходимо беречься и меньше работать, иначе есть риск подорвать здоровье. Также следует постоянно контролировать свое давление, чтобы оно было в норме. И поможет ему в этом жена Елена Петровна – присутствие рядом любимого и родного человека благотворно отразится на здоровье знаменитости. Владимир Петрович и его близкие будут придерживаться этим рекомендациям, у него есть все шансы стать долгожителем».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения