Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Пелагея терпит сложный характер мужа»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певицы. Сегодня артистка празднует день рождения. Специалист считает, что несмотря на сложности, которые возникают в отношениях Пелагеи и ее супруга Ивана Телегина, их брак будет долгим и крепким, а дочери суждено стать известным журналистом или дизайнером.

14 июля 2017 22:300
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
Источник:
социальные сети

Сегодня певице Пелагее исполнился 31 год. Звезда полностью посвятила себя воспитанию дочери Таисии, которая появилась на свет шесть месяцев назад. Хоккеист Иван Телегин помогает супруге заботиться о ребенке. Спортсмен души не чает в прелестной наследнице. Звездный нумеролог Клара Куздебнаева изучила дату рождения Пелагеи и сделала прогноз на ее будущее.

«Певица родилась в «День красноречивого рассказчика», – говорит Клара. Ее жизненный код – 369347 – означает, что она носитель знаков прогресса и артистизма. Если бы из нее не получилась певица, Пелагея могла бы стать судьей, адвокатом или дипломатом, так как она очень справедливый и достаточно жесткий человек, а также любит и умеет работать».
14 июля Пелагее исполнился 31 год
14 июля Пелагее исполнился 31 год
Источник:
социальные сети

По мнению нумеролога, исполнительнице во всем улыбается удача. Клара полагает, что артистка вряд ли когда-нибудь будет лишена мужского внимания.

«Звезда относится к типу женщин, которым не грозит одиночество. В ее жизненной программе две семерки, что делает ее баловнем судьбы. Но наличие у знаменитости недюжинного интеллекта и аналитических способностей сделало звезду капризной в плане выбора друзей и спутника жизни. Певице интересно далеко не с каждым человеком, она тяжело сходится с людьми. К тому же, в ее программе отсутствуют двойки, что характеризует ее как человека деспотичного, не готового идти на уступки, склонного к депрессиям и часто замыкающегося в себе», – отмечает Кузденбаева.
Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина в июне 2016 года
Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина в июне 2016 года
Источник:
социальные сети

Клара считает, что 2018 год сильно изменит жизнь Пелагеи. Знаменитость называет это время крайне благоприятным периодом для звезды.

«С сегодняшнего дня в ее жизни началась светлая полоса, а в 32 года она снова может стать мамой и выпустить новый альбом. Знаменитость ожидает период подъема, – поделилась нумеролог. – Главное для Пелагеи – никогда не останавливаться на достигнутом и не бояться рисковать, тогда ей по жизни будет сопутствовать удача».
2018 год, полагает нумеролог, станет периодом подъема для Пелагеи
2018 год, полагает нумеролог, станет периодом подъема для Пелагеи
Источник:
социальные сети

Кузденбаева проанализировала дату рождения супруга артистки, Ивана Телегина. Муж и жена прекрасно находят общий язык и не перестают демонстрировать идиллию в отношениях. Как отметила Клара, союз спортсмена и певицы очень крепкий.

«Пелагея обладает великим терпением. Это очень на руку Ивану, потому что, чтобы его вынести, нужно быть ангелом. Он родился в «Жаркий день», его эмоции возобладают над разумом, он может сказать сгоряча что-то неприятное, обидеть супругу… Он носитель знака власти, любит командовать, – полагает нумеролог. – При том, что он младше, он доминирует над женой, но, стоит заметить, Пелагее это нравится, она долго искала мужчину, за которым могла бы быть, как за каменной стеной. К тому же, у певицы и спортсмена идеальная сексуальная совместимость, так что, думаю, их брак будет очень долгим, если не продлится всю жизнь».
По мнению Клары Кузденбаевой, Пелагея является удачливым человеком
По мнению Клары Кузденбаевой, Пелагея является удачливым человеком
Источник:
социальные сети

По мнению Клары, у дочери Пелагеи будет прекрасная карьера. Нумеролог поделилась, что наследница артистки покорит вершины благодаря своему твердому характеру и высокому интеллекту.

«Дочь звезд Таисия родилась в «День преуспевающих», у нее высокая линия реализации, она многого добьется в жизни, будет ярой карьеристкой. В ее программе целых шесть единиц, поэтому родителям стоит готовиться: эта девочка будет пытаться манипулировать ими. Малышку стоит отдать в шахматный спорт, потому что ей присущи упорство и высокий интеллект. Также из нее может получиться известный дизайнер и журналист», – рассказала Кузденбаева.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения