Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Сына Светы Светиковой могут сглазить»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее исполнительницы. 24 ноября звезде мюзиклов исполнилось 34 года. Специалист дала несколько советов артистке. По мнению Клары, Свете Светиковой стоит опасаться дурного влияния.

24 ноября 2017 20:400
Света Светикова
Света Светикова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В пятницу певица Света Светикова отмечает 34-й день рождения. Девушка стала известной в 2003 году благодаря участию в третьем сезоне проекта «Фабрика звезд». После шоу Света посвятила себя музыке, записала несколько клипов, выступала с сольной программой. Последние годы знаменитость переключилась на семью. Совсем недавно Светикова стала мамой во второй раз: 24 сентября у нее родился сын Кристиан. Также у певицы и ее супруга, фигуриста-акробата Алексея Полищука, подрастает старший сын – 4-летний Милан.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения артистки и сделала прогноз на ее будущее.

«Света родилась в «День вздорной веселости», – говорит Клара. – Чтобы вернуть себе былую популярность, певице стоит делать упор на жизнеутверждающие композиции и никогда не петь о разбитом сердце и несчастной любви. Ее жизненный код 2911257 означает, что ей на роду было написано стать известной, среднего пути звезде не дано. Светикова очень обаятельна по природе, люди к ней тянутся. Она донор по натуре, не боится одиночества – ей хорошо самой с собой. Душа компании, терпеливая и справедливая, Света всегда в центре внимания и любит делиться своей энергией».
Нумеролог: «Сына Светы Светиковой могут сглазить»

По словам эксперта, исполнительница – прекрасная хозяйка, которая уделяет много времени домашним делам. «Она любит готовить и украшать свой дом. Если бы она не стала певицей, то была бы архитектором – настолько она помешана на красоте вокруг себя», – отмечает Клара.

В то же время у Светиковой есть и ряд отрицательных качеств. Несмотря на них, артистка всегда пользовалась успехом у представителей противоположного пола.

«Это категоричность, гордыня и чрезмерная амбициозность. К тому же она лентяйка, не очень любит трудиться. Зато в ее программе прописано женское счастье, мужчины всегда тянулись к ней, – добавила нумеролог. – В программе Светы много единиц, это говорит о том, что она любит давить на окружающих своим авторитетом, из-за этого многим с ней некомфортно».
Нумеролог: «Сына Светы Светиковой могут сглазить»

В будущем звезду мюзиклов ожидают позитивные изменения в жизни. Как полагает Кузденбаева, Светикову ждет удача в делах. Однако так будет не всегда – спустя шесть лет певице стоит сбавить обороты и сосредоточиться на семье.

«С сегодняшнего дня в жизни звезды начинается благоприятная полоса, ей будет везти во всем. А вот в сорок лет стоит сделать передышку и поставить карьеру на паузу, иначе стремление подзаработать может обернуться обманом близких и финансовым крахом», – высказалась Клара.

Кроме того, Кузденбаева сделала прогноз на будущее детей Светиковой. По мнению нумеролога, у старшего сына артистки есть творческие способности, а из младшего может получится прекрасный врач.

«Судьба любит Свету и дала ей очень интересных детей. Оба сына приносят своим родителям удачу. Милан родился в «День благородных жестов», он очень талантливый мальчик, творческая личность. Он станет известным и богатым человеком, если не будет лениться – тяга к откладыванию дел на потом у него от мамы. Милану нужно обязательно носить амулет, так как он подвержен сглазу, – поделилась специалист. – Кристиан отличается от брата по характеру, он душевный и сердечный мальчик, в будущем у него сложатся очень близкие и нежные отношения с мамой. Став взрослым, Кристиан будет нравиться женщинам. Из него получится хороший врач».
Нумеролог: «Сына Светы Светиковой могут сглазить»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения