Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Владимир Пресняков станет папой в третий раз»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее музыканта. Она считает, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская прекрасно подходят друг другу. Специалист не исключает, что в скором времени у звездной пары родится еще один малыш.

30 марта 2017 03:100181
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Владимиру Преснякову сегодня исполняется 49 лет. Знаменитый музыкант не только активно гастролирует, но и снимается в кино, а также озвучивает мультфильмы. В личной жизни мужчины тоже все в порядке: у певца двое сыновей – 25-летний Никита от брака с Кристиной Орбакайте и Артемий, которому пятого июня исполнится два года, – от Натальи Подольской. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения звезды и сделала прогноз на его будущее.

«Владимир родился в «День наблюдателя», – говорит Клара. – Его жизненный код – 3811 347 – говорит о том, что он носитель знака известности и очень артистичный человек. Мужчина обладает гипнотическими способностями - своим голосом умеет завораживать окружающих. Он очень удачливый человек и большой труженик, выходить на сцену будет до глубокой старости. Пресняков практичная личность и умеет считать деньги, из него получился бы отличный бизнесмен. Если артист надумает пополнить ряды предпринимателей, то идеальное время для старта новой деятельности – ближайший год».
Нумеролог: «Владимир Пресняков станет папой в третий раз»

Клара Кузденбаева также отметила, что Владимир Пресняков сумел вовремя разглядеть в Наталье Подольской прекрасную спутницу жизни. Супруги вместе уже десять лет. По словам нумеролога, союз артистов по-настоящему крепкий.

«Владимир подвержен депрессиям, это минус в его характере. К счастью, ему досталась жена-донор Наталья. Их семья – одна из тех, в которых удачу мужчине приносит его любимая женщина. Супруга идеально подходит своему именитому мужу, потому что является для него энергетическим донором. При том, что Наталья сама знаменитость и по роду работы часто бывает на светских раутах, она не любит большого скопления людей, - рассуждает специалист. - Жизненный код Подольской – 279 235 – говорит о том, что артистка обладает сексуальной энергией и способна предсказывать будущее. Но при всем обаянии, с Натальей непросто в быту, иногда она устраивает супругу мини-скандалы, потому что эмоции у нее преобладают над разумом. Если ей что-то не нравится, это моментально становится понятно всем окружающим. Несмотря на эти всплески, она не способна подолгу злиться и обижаться – Наташа добрый и позитивный человек».

Нумеролог: «Владимир Пресняков станет папой в третий раз»

Пресняков и Подольская регулярно делятся совместными фотографиями, а поклонники то и дело восхищаются их идиллией, считая пару одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Тем не менее Клара уверяет, что супругам приходится мириться с некоторыми особенностями характера друг друга.

«Часто Наталье не хватает душевного тепла мужа, потому что Владимир, при всех своих положительных качествах, человек достаточно жесткий, - считает Кузденбаева. - Подольская в физическом плане ленивая. Хотя она без устали работает на сцене, дома не любит наводить порядок или, например, готовить».

Нумеролог: «Владимир Пресняков станет папой в третий раз»

В Сети часто появляются слухи о возможной беременности Натальи. Стоит артистке надеть свободный наряд, как ей тут же приписывают скорее пополнение в семье. Тем не менее нумеролог не исключает, что в ближайшее время Наталья и Владимир вновь станут родителями. Владимир Пресняков: «Теперь хочу дочку»

«Через четыре года у Владимира с Натальей может родиться еще один малыш», - рассчитала Клара.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения