Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одна из фавориток «Холостяка» оставила двухлетнего сына на бабушку

28 марта 2014 08:000
Алена и Максим Чернявский на свидании
Алена и Максим Чернявский на свидании
Источник:
Телеканал ТНТ

Среди участниц второго сезона шоу «Холостяк» на канале ТНТ есть молодая мама. 22-летняя Алена Павлова из Санкт-Петербурга с самого начала призналась, что воспитывает двухлетнего сынишку, и на проект пришла, чтобы найти своему малышу папу. С биологическим отцом ребенка Павлова отношений не поддерживает: он оставил девушку еще во время беременности и в воспитании крохи участия не принимает.

Конечно, решение оставить ребенка надолго далось Алене не просто, но она с самого начала постаралась настроить его на позитивный лад. Алена ежедневно общается с ребенком по скайпу и по телефону. «Сын не плачет, держится, как настоящий мужчина, - рассказывает Алена. – Конечно, у меня был страх сорваться и уехать домой. Разлука с ребенком – большой стресс. Я стараюсь думать о хорошее, переключаться на позитивные темы… Рассказывать о достижениях своего малыша».

Девушку называют одной из фавориток шоу «Холостяк»
Девушку называют одной из фавориток шоу «Холостяк»
Источник:
Телеканал ТНТ
Алена с сыном
Алена с сыном
Источник:
Телеканал ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения