Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова и Ксения Бородина станцевали армянский танец на дне рождения жены олигарха

Борис Авакян устроил пышное торжество для жены, пригласив многих российских знаменитостей. Празднество прошло в Ереване, а главным хитом вечера стал дуэт Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

24 октября 2018 18:00039
Ксения Бородина и Юлия Авакян
Ксения Бородина и Юлия Авакян
Источник:
Пресс-служба

Ксения Бородина и Ольга Бузова давно зарекомендовали себя, как одни из лучших ведущих в российском шоу-бизнесе, вот только позволить себе провести вечер в компании старожил «ДОМа-2» могут далеко не все. Так, например, после развода с Дмитрием Тарасовым звезда повысила стоимость за корпоративные выступления до полутора миллионов, а в случае, если хозяин банкета желает еще и станцевать под знаменитые «Мало половин», ему придется доплатить порядка 900 тысяч за 45-минутный сет.

Стоимость услуг Ксении Бородиной значительно меньше — от 700 тысяч рублей. Впрочем, ради любимой жены бывший чиновник Борис Авакян денег не жалеет. Именно он в минувшие выходные пригласил Ксению и Ольгу в Ереван на празднование дня рождения супруги.

На вечеринке в честь Юлии Авакян собрался весь цвет местного бомонда: звезды «Евровидения», именитые армянские дизайнеры. К слову, выбор ведущей оказался неслучайным. Борис Арменович учился вместе с Ксенией Бородиной в институте. Тогда, как вспоминал во время застолья олигарх, она выглядела совершенно иначе — вместо утонченных нарядов и роскошных шуб приходила на учебу в дутом пуховике.

«Борис Арменович рассказал, как они вместе участвовали в конкурсе бритвенного станка «Джилет», где нужно было станцевать с зажатым между лбами лезвием, чтобы получить приз. Знала бы тогда Ксения, что в будущем будет за очень большие деньги рекламировать этот бренд в своем Инстаграме», — поделился со «СтарХитом» один из гостей празднества.
Номер в исполнении Ольги Бузовой
Номер в исполнении Ольги Бузовой
Источник:
Пресс-служба

Знаменитый дуэт Ольги Бузовой и Ксении Бородиной вне всяких сомнений стал главным гвоздем вечеринки. На протяжении всего вечера коллеги то и дело обменивались колкостями, которые, впрочем, вызывали лишь искреннее умиление у присутствующих. Так, на вопрос соведущего Георгия Иващенко, знает ли Бородина движения из популярного хита Бузовой «Мало половин», Ксения попросила Ольгу исполнить песню вживую, чтобы продемонстрировать не только танец, но и вокальные способности «подруги».

Не обошлось и без национальных танцев, к которым с радостью присоединились и Ольга с Ксенией В перерывах между шутками телезвезд, гости то и дело говорили приятные слова в адрес именинницы, а сама Юлия, скромно улыбаясь, практически не отходила от любимого мужа.

Несколько лет назад Юлия Авакян завоевала титул «Королева мира» и была одной из самых желанных персон на столичных раутах. Все изменилось в 2016-ом, когда она вышла замуж за наследника богатейшей армянской семьи Бориса Авакяна. С тех пор модель вместе с супругом и детьми живет в Ереване, пытаясь развивать вкус к светским событиям у соотечественников.

Ксения Бородина и Борис Авакян
Ксения Бородина и Борис Авакян
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения