Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: кто виноват в одиночестве самой популярной женщины страны

По мнению экспертов певица не готова к семейному быту, подвержена влиянию мамы, живет в мире иллюзий. Сегодня, в день 33-летия Ольги Бузовой, нумеролог, сексолог и экстрасенс, рассказали, какой мужчина на самом деле ей нужен.

20 января 2019 10:00040
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Юлия Белая/@juliawhitephoto

В воскресенье, 20 января, Ольге исполнилось 33 года. День рождения певица отметила в Европе в компании сестры Анны, подруг Ольги и Яны. Насколько минувший год был успешным у звезды в плане карьеры – сольные концерты, съемки, гастроли, настолько же провальным на личном фронте. Проект «Замуж за Бузову», на который ведущая возлагала большие надежды, закончился крахом, когда стали известны шокирующие подробности о финалисте шоу. Поклонники все чаще задаются вопросом, почему Ольге при всех ее достоинствах так не везет в любви. «СтарХит» обратился за разъяснением к нумерологу, сексологу и экстрасенсу, которые разложили по полочкам самые громкие романы Бузовой и рассказали, какой мужчина на самом деле ей нужен.

СТАС КАРИМОВ, 38 ЛЕТ, ЭКС-УЧАСТНИК ПРОЕКТА «ДОМ-2», ДИДЖЕЙ.

Ольга Бузова и Стас Каримов
Ольга Бузова и Стас Каримов
Источник:
телеканал ТНТ

КОГДА: 2004 год, несколько месяцев.

ИСТОРИЯ: Чувства вспыхнули на съемках шоу, Стас красиво ухаживал за 18-летней Бузовой. Они даже объявили себя парой, но вскоре расстались. По одной из версий, парень не сумел разбудить в блондинке сильных чувств.

Сексолог: «Не получилось по причине молодости и неопытности обоих. Выстраивать глубокие отношения двум психологически незрелым личностям непросто. Девочки верят в идеальную любовь. Столкнувшись с реальностью, идут на поводу импульсов, начинаются капризы и конфликты на пустом месте: не так посмотрел, не то сказал. Результат: какой-то опыт приобрели и расстались».
Астролог: «Каримов – Стрелец, целеустремленный и решительный. Ольга понравилась ему легкостью и непринужденностью, а он привлек ее активностью. У них прекрасная сексуальная совместимость. Но страсть угасла, а с ней и интерес».
Экстрасенс: «Не ощущаю, чтобы для Оли и Стаса расставание стало трагедией, просто не сошлись характерами. Отношения были временными. Разбежались и после особо не переживали, не страдали».

РОМАН ТРЕТЬЯКОВ, 38 ЛЕТ, ШОУМЕН, ВЕДУЩИЙ.

Ольга Бузова и Роман Третьяков
Ольга Бузова и Роман Третьяков
Источник:
телеканал ТНТ

КОГДА: с 2004-го по 2007 год.

ИСТОРИЯ: Рома покорил девушку своей харизмой и чувством юмора. После трех лет пребывания на «Доме-2» он решил покинуть периметр, звал с собой возлюбленную, но она предпочла остаться.

Сексолог: «Сильные, темпераментные, уверенные в себе мужчины, такие как Роман, привлекают женщин. Вот и Ольга оказалась в любовных сетях. Не исключено, что с его стороны это мог быть расчет. Уход от телекамер пару бы не спас: истерики и слезы Бузовой довели бы Третьякова до ручки».
Астролог: «Такому страстному человеку нужно постоянно испытывать новые эмоции. К тому же Рома по знаку Близнецы, а значит, коммуникабельный и свободолюбивый. Ему нужна аналогичная девушка – с легким характером, независимым мнением, популярная в обществе. А Ольга более земная, астрологической совместимости у них почти нет. Но, учитывая ее статус на проекте, она была хорошей ставкой. Эти отношения носили скорее показной характер».
Экстрасенс: «По энергетике они подходят друг другу. Изначально намерения с обеих сторон были серьезными, однако пару разбила тяга к самореализации. Каждый думал сначала о карьере, а затем о партнере».

АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВ, 56 ЛЕТ, ПОЛИТИК.

Ольга Бузова и Алексей Митрофанов
Ольга Бузова и Алексей Митрофанов
Источник:
Legion-media

КОГДА: несколько месяцев в 2008 году.

ИСТОРИЯ: Ольга несколько раз была замечена в компании этого мужчины на светских мероприятиях. Журналисты почти сразу приписали им роман.

Сексолог: «Их отношения больше напоминают пиар-акцию. Оля после расставания с Третьяковым была одна и всячески восполняла нехватку общения с противоположным полом, флирт – не более того. А Митрофанов известен своим похождениями и любовью к тусовкам».
Астролог: «Алексею нравились активность, трудолюбие Ольги. А ее привлекали интеллект и наставнические качества политика. Но они довольно разные: он представитель знака Рыбы, превосходный психолог, с глубоким и чутким сознанием. В Оле больше четкости и прагматизма. Эти отличия вызывают интерес на уровне дружбы, но не более. Митрофанову подходят совершенно другие женщины, которые обладают сильной огненной энергией, высокой самооценкой и чувством собственной значимости.
Экстрасенс: «Не вижу никакого романа. Их отношения – дружеские и даже немного воспитательные со стороны Алексея».

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ, 31 ГОД, ФУТБОЛИСТ

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Источник:
Олег Никишин

КОГДА: состояли в браке с 2012-го по 2016 год.

ИСТОРИЯ: Они познакомились в компании общих друзей. Начался бурный роман, влюбленных не остановил даже факт, что Тарасов был женат и воспитывал дочь. Впрочем, позже Дмитрий заявил, что Оля семью не разбивала, раскол произошел раньше. Вскоре спортсмен развелся и сделал предложение телеведущей. Пару «тарабузиков» считали образцовой, но в конце 2016 года супруги расстались. По одной из версий, футболист изменил с Анастасией Костенко, которая впоследствии стала его третьей женой и родила дочку.

Сексолог: «Два очень похожих друг на друга персонажа связывают себя официальным браком. Но каждый занят своими делами: у него сборы, у нее карьера. Бывали ли они вместе хотя бы месяц в режиме 24 на 7? Или это такая семья, где бесконечная романтика и сплошные праздники, которыми упивались оба? Но жизнь преподнесла Ольге неприятный сюрприз в виде измены. А полутонов в Олиной реальности не существует. Придуманный, сказочный мир лопнул как мыльный пузырь. Наступила суровая реальность. Испытание бытом и рутиной пара не прошла. Искать правых или виноватых нет смысла. Все участники в равной степени ответственны за свой выбор».
Астролог: «Ольга – Козерог по знаку зодиака. Несмотря на эмоциональность, для нее важны порядок и стабильность во всем, в том числе в отношениях. Дмитрия же нельзя назвать надежным, на первом месте у него личное удовольствие. Ему нужна женщина без правил и ограничений, которая сглаживает острые углы. Но Бузова не смогла бы простить предательство. У них была кармическая связь, оба отыграли необходимый сценарий и пошли своей дорогой».
Экстрасенс: «Этим чувствам было суждено так закончиться. Женщина должна идти за Тарасовым, а Ольга – не из тех, кто готов ради семейной жизни отказаться от карьеры».

РОМАН ГРИЦЕНКО, 23 ГОДА, УЧАСТНИК ПРОЕКТА «ДОМ-2»

Ольга Бузова и Роман Гриценко
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

КОГДА: Ухаживал за певицей на шоу в 2017 году.

ИСТОРИЯ: Парень появился на съемочной площадке на Сейшельских островах. По словам участников, чувства между ним и телеведущей вспыхнули моментально. Целый год молодой человек дарил Ольге букеты, старался удивить необычными свиданиями. Однако та вела себя странно: иногда отвечала взаимностью, а порой просто игнорировала.

Сексолог: «Я участвовала в качестве эксперта-консультанта в выпуске, где довелось увидеть Гриценко. Мальчик зациклен исключительно на своей персоне. Мотивы «влюбленности» заключаются в реализации тщеславия. Оля, наверное, ощущаланекую фальшь, поэтому говорить о большой любви в этом случае неуместно».
Астролог: «Овен по знаку зодиака, довольно резкий, дерзкий в поступках и решениях. Рома пользуется популярностью у девушек, что повышает его самооценку. Один из немногих, кто не испугался ухаживать за главной невестой страны. Конечно, такая смелость привлекала. Однако несколько раз Гриценко переключался на других девушек, совершая необдуманные поступки. Конечно, такое поведение противоречит принципам критичной Бузовой. Ей нужен порядочный мужчина, в жизни которого она будет единственной. Несмотря на все, духовная и сексуальная совместимость все же присутствует. Однако Роман не обладает надежностью и благородством, которые так важны ведущей. Поэтому между ними возможен лишь флирт».
Экстрасенс: «Гриценко востребован, самовлюблен и не может жить без вызовов самому себе. Но если говорить о серьезности намерений, ее нет. Все было лишь игрой».

ТИМУР БАТРУТДИНОВ, 40 ЛЕТ

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

КОГДА: мимолетный роман в 2018 году.

ИСТОРИЯ: Они работают на одном канале, поэтому были знакомы давно. Но с конца 2017-го пару стали все чаще замечать вместе: на прогулках, в кафе и даже на отдыхе в Таиланде. Ольга и Тимур не отрицали, что их связывает нечто большее, чем дружба, но и о серьезном увлечении тоже не кричали.

Сексолог: «Взрослые, свободные люди имеют право заводить интрижки, держащиеся на сексе или просто удовольствии. Но для полноценного союза этого недостаточно. Какое-то время ребятам было хорошо, а потом каждый отправился на поиски настоящей любви».
Астролог: «Со стороны Тимур и Ольга кажутся вполне гармоничной парой. Он интересный, умный, со множеством талантов. Батрутдинов – Водолей, а Бузова – Козерог. Они могут прекрасно существовать как партнеры, коллеги, но нет яркого романтического тандема. Ему нужна страстная и доминирующая женщина, при этом не ограничивающая его движений. Шоумена сложно приковать к себе, наверное, потому он до сих пор одинок. Ему подходит жизнь на два города, в разных странах, на дистанции. Их с Бузовой союз можно рассматривать как взаимовыгодное сотрудничество».
Экстрасенс: «От них идет очень приятная, спокойная энергия, это скорее приятельская связь, которая случайно перетекла в нечто более серьезное. Но Оля с Тимуром быстро все поняли и решили сохранить дружбу. И, в принципе, поступили верно».

ТИМОФЕЙ МАЙОРОВ, 38 ЛЕТ, БИЗНЕСМЕН

Ольга Бузова и Тимофей Майоров
Ольга Бузова и Тимофей Майоров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

КОГДА: 2008 год, 2018 год.

ИСТОРИЯ: Завидный жених: занимается продажей коттеджей в Финляндии, имеет двойное гражданство. С Олей познакомился в 2008 году. Какое-то время встречались, а потом разошлись, оставшись друзьями. В 2018 году о Тимофее снова заговорили, потому что он был замечен в аэропорту в компании Ольги Бузовой. Оказалось, звезда пригласила бывшего бойфренда в качестве эксперта на свое шоу «Замуж за Бузову».

Сексолог: «Если посмотреть страничку Майорова в Инстаграме, можно обратить внимание, какую насыщенную жизнь он ведет. Ольге же важно оставаться в приоритете, быть на первом месте. Предположу, что именно эта несимметричность послужила поводом для разлада. Мы часто видим неустойчивое эмоциональное поведение ведущей, из-за чего партнер находится в постоянном напряжении. Он не знает, как с ним будут общаться в следующую минуту – доброжелательно или критично, вплоть до агрессии. И чем чаще происходят вспышки у Бузовой, тем меньше желания у мужчины находиться рядом с ней, поскольку его самооценка попросту разваливается».
Астролог: «Наверное, самая лучшая совместимость из всех перечисленных партнеров. У них есть безусловная любовь, которая так нужна для гармоничного союза. Тимофей по знаку Близнецы, а значит, умен, независим, сам движется к успеху. И в отличие от Романа Третьякова (у них один знак) не интересуется славой. При этом порядочен, обладает интеллектом. Такие качества привлекают Олю. Но в нем недостает драйва и бесстрашия, также необходимых Бузовой. Майорову подходит домашняя девушка, которая хорошо готовит, оберегает, ценит институт семьи. Оба могли бы привести союз к браку, если бы что-то поменяли в себе. Но готовы ли? Покажет время. Может, Бузова и Майоров еще раз попробуют построить любовь. Стоит отметить, что он иностранец – живет в другой стране. А Ольге по карте подходят представители другой культуры».
Экстрасенс: «У них много общего, есть что вспомнить. Однако отношения не заладились из-за того, что каждый в первую очередь думал о себе».

ДЕНИС ЛЕБЕДЕВ, 34 ГОДА, СЫРОВАР

Ольга Бузова и Дмитрий Лебедев
Ольга Бузова и Дмитрий Лебедев
Источник:
телеканал ТНТ

КОГДА: лето-осень 2018 года.

ИСТОРИЯ: Денис из Суздаля покорил сердце певицы на проекте «Замуж за Бузову». Предприниматель красиво ухаживал, буквально засыпал комплиментами и презентами. Однако накануне финала шоу, в котором остался лишь Лебедев, стали известны скандальные подробности его прошлого.

Сексолог: «Оля развивается и хорошеет с годами. Требования к мужчинам растут одновременно с успехами. Вот только роль принцессы, с которой Бузова срослась, мешает выбрать партнера под свой психотип. Денис просто кормил обещаниями, комплиментами ее внутреннего хищника под названием «самооценка». И в итоге растопил девичье сердце. Искренние ли эмоции испытывал парень? Едва ли... Интернет пестрит разоблачениями и некрасивыми историями, связанными с Денисом».
Астролог: «Лебедев – Дева по гороскопу. Ему нравятся яркие и независимые женщины. В этом плане Бузова полностью соответствует его представлениям. И в целом их зодиакальный союз гармоничен. Но если копнуть глубже и присмотреться к личности бизнесмена, то можно сделать вывод, что он прагматичный и продуманный человек, которому не стоит доверять, – действует в рамках личных интересов, его особо не волнуют желания Оли. Лебедев напряжен и нестабилен из-за проблем в семье. Потому его шатает из стороны в сторону: сегодня он милый и честный, а завтра напрочь забывает о морали. Денису нужна женщина, которая будет направлять его. Это не Бузова. Ее спасла интуиция. Повезло, что отношения закончились быстро, иначе он бы еще долго держал ее в иллюзиях».
Экстрасенс: «Пара излучает свет и тепло, но скорее это энергетика Оли, ее чувства и переживания. Роман обречен в любом случае, так как Оля сильнее и динамичнее. Рано или поздно он бы потерял контроль над ситуацией».

ВЫВОД

Эксперты составили образ идеального мужчины для Бузовой, а также рассказали, где она может его встретитью

Сексолог: «На мой взгляд, проблема заключается в том, что Ольга до сих пор находится под влиянием властной матери. Ей надо перестать ждать одобрения со стороны родственницы и действовать самостоятельно. Также есть ощущение, что певица заигралась в образ идеальной девушки с обложки. Слишком большое значение придает внешней атрибутике. Все это говорит о нестабильной самооценке. На сегодняшний день хорошую пару Оле может составить по типажу мужчина-отец. Терпеливый, заботливый, которому нравится опекать и вести за собой».
Астролог: «Разобрав натальную карту Ольги, сделала вывод, что ее избранник должен быть дерзким, крепко стоящим на ногах, обязательно связанным с бизнесом и риском, нацеленный на материальные блага. Успешен, как и Бузова. Психолог и наставник. Она может встретить избранника за границей».
Экстрасенс: «В первую очередь знаменитости нужен кавалер, сильный энергетически. Слабый человек будет постоянно ее тормозить. Скорее всего, она обретет счастье в этом году».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения