Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова перешла дорогу известной актрисе

Телеведущая оказалась втянутой в скандал. Возвращение Ольги Бузовой на театральную сцену омрачилось неприятным инцидентом. Как выяснилось, знаменитость заняла место звезды сериала «Кухня» Марии Горбань. Та была шокирована произошедшим.

18 января 2017 02:100271

Телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками приятной новостью. Знаменитость сообщила о том, что сыграет одну из главных ролей в постановке «Мужчина нарасхват». «С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену. Буду рада вас всех видеть на моей премьере. Москва, я жду вас», – сообщила Бузова в своем микроблоге Поклонники звезды начали поздравлять ее в комментариях к публикации. «Будет интересно посмотреть», «Оля, как вы все успеваете? Берегите себя», «Молодец», «Умница», – обсуждали они.

В то же время другие пользователи социальных сетей, наоборот, раскритиковали ведущую из-за недостаточного количества актерского опыта. По их мнению, Ольге не стоило возвращаться на театральную сцену. Подписчики Бузовой также вспомнили, что в постановке, упомянутой Ольгой, играет совсем другая девушка – Мария Горбань.

Между тем, сама звезда «Кухни» была удивлена тем, что произошло. Она опубликовала пост в социальных сетях, в котором заявила, что ничего не знала о замене.

«Вот так бывает в нашей профессии… Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но что могу сказать… Хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира», – поделилась артистка.
Ольга Бузова перешла дорогу известной актрисе

Поклонники Горбань поддержали ее и заметили, что Мария замечательная актриса. Они также посоветовали ей не переживать по поводу сложившейся ситуации и раскритиковали обидчицу своего кумира. «Как так?», «Маша, держитесь, вы точно не пропадайте», «Какой ужас, жизнь все расставит на свои места», «Только хотела сходить, но теперь уже вряд ли соберусь», «Бузова везде», «Маша, вы супер, на вас всегда приятно смотреть. Не жалейте ни о чем», «Люди всегда будут вас смотреть, где бы вы ни играли», – обсуждали фанаты Горбань.

Стоит отметить, что Ольга Бузова не уточнила, собирается ли она постоянно участвовать в «Мужчине нарасхват» или же речь идет только об одном вечере. В посте, опубликованном ведущей, говорится о спектакле, который пройдет на сцене одного из столичных театров в начале февраля. «СтарХит» связался с чемпионом Высшей лиги КВН Евгением Никишиным, тоже занятым в постановке. Юморист поспешил заверить, что Мария Горбань – замечательная актриса, которая дружит со своими коллегами.

«Я сам узнал об этом недавно, подробнее сказать не могу. Репетиции с Ольгой Бузовой пока еще не идут, это произойдет в начале февраля из-за ее большой занятости. У нас с Машей прекрасные отношения. Думаю, речь идет о втором составе постановки», – поделился со «СтарХитом» Евгений Никишин.
Ольга Бузова перешла дорогу известной актрисе
Ольга Бузова перешла дорогу известной актрисе
Ольга Бузова перешла дорогу известной актрисе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения