Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова рассказала правду о травме мужа

14 февраля 2014 17:000
На премию «Пара года» Дмитрий Тарасов пришел на костылях
На премию «Пара года» Дмитрий Тарасов пришел на костылях
Источник:
Сергей Миланский

Муж ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, получил серьезную травму ноги. Теперь он с трудом передвигается при помощи костылей. Прогнозы врачей не оптимистичны – спортсмену придется пропустить сезон в «Локомотиве» и отказаться от участия в Чемпионате мира по футболу.

«Все случилось внезапно, - делится со «СтарХитом» Дмитрий Тарасов, - на последнем дне сборов была товарищеская игра, на 24-й минуте я неудачно повернулся и получил повреждение колена. Врачи сказали, что такая травма восстанавливается полгода и требуется операция».

Ольга Бузова решила поддерживать его и как можно больше проводить время вместе: «Первую неделю, во время обследований, у нас был шок. Для моего мужа спорт на первом месте, так же, как и семья. И мы приложим все усилия, что восстановиться и скорее выйти на поле. В начале следующей недели у Димы намечена операция в Германии, я буду с ним рядом. А дальше – интенсивная реабилитация. Это время мы проведем с пользой. Будем изучать языки, я – испанский, Дима – английский.

Но отметить день влюбленных у молодоженов не получилось . Дмитрий должен был лететь на сборы, и, чтобы не оставаться одной дома, Ольга тоже нашла себе работу в Краснодаре. В связи с травмой спортсмен теперь остается в Москве, а мероприятие супруги отменить уже нельзя.

Ольга Бузова старается поддержать мужа
Ольга Бузова старается поддержать мужа
Источник:
Сергей Миланский
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения