Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Картункова открыла сбор средств для команды КВН

Артисты не могут попасть на традиционные летние игры. Об этом Ольга Картункова сообщила поклонникам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Оказалось, что юмористы нуждаются в материальной помощи, чтобы побороться за летний кубок в Казахстане.

19 июня 2017 20:070203
Ольга Картункова
Ольга Картункова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как правило, в начале каждого выпуска КВН бессменный ведущий передачи Александр Масляков называет имена спонсоров, которые помогают организовать мероприятие. В этот раз артисты из команды «Город Пятигорск» оказались без обещанной финансовой поддержки. Член сборной Ольга Картункова рассказала «СтарХиту», что актеры очень обеспокоены происходящим и надеются успеть найти спонсора до начала игры, которая состоится первого июля.

«До этого нам помогал губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров. Но из-за последних событий, когда местность затопило, деньги, видимо, потребовались туда. Нам особо ничего не объяснили – просто сказали, что помощи не будет. Не очень понимаю, как это может быть связано, но мы очень устали от подобных ситуаций – это уже не в первый раз. Очень обидно», - делится Ольга со «СтарХитом».

Теперь одна из самых популярных команд – «Город Пятигорск» – ищет средства всеми возможными способами. По словам юмористки, собрать два миллиона 400 тысяч рублей им необходимо в течение ближайших трех дней, иначе они не успеют закупить реквизит и подготовиться.

«У нас таких денег нет. Клянусь, если бы могли своими силами, то никогда не стали бы просить. Люди пишут, мол, скиньте номер карты – поможем, чем сможем. А как потом Александр Васильевич Масляков будет объявлять спонсоров? «Пятигорск» благодарит людей страны? Нам это только в гордость, но такую сумму все равно не соберем. Некоторые пишут: «Ой, вы столько зарабатываете, можете оплатить себе все сами». Люди, если вы не можете ничем помочь, тогда лучше не говорите ничего. И так, если честно, очень неприятная история. Хоть справку с работы неси о зарплате», - переживает знаменитость.

Ольга Картункова открыла сбор средств для команды КВН

Картункова призналась, что все еще не теряет надежды отправиться в Казахстан вместе с коллегами и достойно выступить. Она также рассказала, что уже несколько лет подряд сталкивается с подобными ситуациями, когда перед соревнованием нужно искать деньги. По словам женщины, они хотят показать качественные номера и не ударить в грязь лицом перед миллионной аудиторией телезрителей

«Нам нужно заниматься творчеством и писать, а получается так, что мы вынуждены решать проблемы. Если честно, то это уже поднадоело. Мы заранее просим прощения у всех наших дорогих фанатов и поклонников, если нам все-таки придется сняться с игр. Мы с 2011 года еще ни разу никого не подвели и показывали только достойные результаты. А почему так не получается у людей, которые нам дают обещания, я не знаю. Пока мы все надеемся на чудо и на то, что сегодня все-таки вылетим готовиться к выступлению», - сказала Картункова «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения