Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина: «Сейчас я влюблена»

Сегодня Ольга Серябкина презентовала новый трек, который уже собрал десятки тысяч прослушиваний. Певица призналась, что этот год станет для нее по-настоящему особенным — скоро она представит сольный альбом.

29 марта 2019 16:300
MOLLY
MOLLY
Источник:
Личный архив

Ольга Серябкина даже после ухода из группы SEREBRO остается одной из популярных артисток музыкального лейбла MALFA. 33-летняя певица, теперь выступающая под псевдонимом MOLLY, давно доказала — она настоящий профессионал. Поэтому мало кто знает, что за сексуальными нарядами и броским макияжем скрывается очень хрупкая девушка, которая не раз сталкивалась с предательством тех, кому доверяла.

О своих переживаниях Оля привыкла говорить песнями или стихами. Так, сегодня звезда презентованал новый трек «Красивый мальчик» — трек про желание быть собой. «Моя песня про принятие человека и его чувств. Мне все равно кто стоит передо мной — женщина или мужчина. Для меня главное в людях — человечность. Эта песня для меня очень много значит. Она очень честная, очень искренняя. Я не боюсь делиться со своими поклонниками и слушателями, вообще с людьми и с миром тем, что ощущаю внутри.», — призналась Серябкина «СтарХиту».

Ольга Серябкина: «Сейчас я влюблена»

В конце января Ольга в последний раз вышла на сцену в составе группы SEREBRO, однако, по словам певицы, она совсем не скучает по знаменитому трио.

«По SEREBRO я не скучаю. Мне нравится, что происходит с моим проектом MOLLY. Но если я не скучаю по нему, это не значит, что я его не люблю. Просто сейчас я максимально сосредоточена на том, что я делаю. Мы только сдали альбом, и очень скоро он появится на всех площадках. Так что ждите и услышите, что наполняет мое сердце», — продолжает Оля.

А сердце звезды наполнено любовью... Артистка привыкла скрывать личную жизнь, но именно она зачастую вдохновляет ее на создание хитов. Сейчас, как призналась Серябкина, она влюблена, но вот афишировать своего избранника ей не хотелось бы. «У меня абсолютное состояние влюбленности, но по большей части эта такая влюбленность во все окружающее меня пространство, в людей. Я даже сейчас не имею в виду влюбленность к парню, хотя и это тоже присутствует. Мне вообще очень важно чувствовать влюбленность. Это потрясающее чувство, без которого я не могу жить», — заключила певица.

Напомним, о распаде группы SEREBRO стало известно в ноябре прошлого года. Сначала об уходе из коллектива объявила Ольга Серябкина, а затем стало известно, что Максим Фадеев полностью изменит состав. После всероссийского кастинга знаменитый продюсер утвердил имена новых участниц — Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Кочурова Марианна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения