Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина стесняется постельных сцен с Дмитрием Нагиевым

На съемках фильма «Самый лучший день» Дмитрий Нагиев дает дельные советы солистке группы SEREBRO.

23 июня 2015 08:000
Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина
Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина
Источник:
Кинокомпания BAZELEVS

Уже целый месяц, пока в Подмосковье идут съемки фильма «Самый лучший день», исполнительница главной роли Ольга Серябкина мучается сомнениями: сниматься в откровенных сценах с Нагиевым или доверить их дублерше. Солистка группы SEREBRO, которую знают еще и как певицу MOLLY, дебютирует в кино в главной роли. Играет актрису и телеведущую – взбалмошную скандалистку. «Я так вживаюсь в роль, что могу в перерывах между съемками обратиться к коллеге по имени героя, а о настоящем даже не думаю!» – рассказывает «СтарХиту» Ольга Серябкина. О кино она мечтала давно. И, получив роль, не ожидала, что будет работать со звездами – Михаилом Боярским, Инной Чуриковой... «Но откровенные сцены на камеру даже представить не могу…» – переживает Ольга. Ее главный партнер – Нагиев. «В первый съемочный день было очень страшно, – признается она. – А потом мы с Димой подружились. Когда что-то не получается, он просит: «Оля, слушай, что я говорю, и все получится». Некоторые советы слишком интимные, чтобы о них рассказывать, но реально помогают!»

В студии «Базелевс» «СтарХиту» сообщили, что дублерша для интимных сцен с Нагиевым уже найдена. Съемки состоятся в ближайшее время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения