Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олимпийский чемпион Антон Шипулин сделал предложение своей девушке

Биатлонист Антон Шипулин обставил все очень романтично: на премьере фильма «А зори здесь тихие» преподнес возлюбленной кольцо.

16 мая 2015 08:000
Антон Шипулин долго готовил сюрприз для любимой
Антон Шипулин долго готовил сюрприз для любимой

Ряды завидных холостяков покинул 27-летний биатлонист Антон Шипулин. На майских праздниках спортсмен пригласил свою возлюбленную, 26-летнюю Луизу Сабитову, в кинотеатр, где... предложил ей стать его женой. «Перед началом фильма «А зори здесь тихие...» на экране появилось видео Антона и Луизы, − вспоминает посетительница кинозала. − На нем он рассказывал, как любит девушку и мечтает встретить с ней старость. Потом Антон с букетом роз вошел в зал, встал перед возлюбленной на одно колено и подарил ей кольцо». Родственница спортсмена – Анна − призналась, что пара вместе три года, из-за Шипулина Луиза переехала из родной Тюмени в Екатеринбург. «С датой свадьбы они пока не определились, − говорит Анна. – Но у Антона определенно серьезные намерения – до Луизы он и не задумывался о браке».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения