Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папу ведущей шоу «Хочу к Меладзе» спасают в Москве

5 ноября 2014 18:000
Ради отца Брежнева перенесла свои выступления в других городах
Ради отца Брежнева перенесла свои выступления в других городах
Источник:
Личный архив Веры Брежневой

Привезти отца из Киева на операцию Вера Брежнева собиралась давно. 21 год назад он попал под машину, с тех пор у него проблемы с опорно-двигательным аппаратом и сердцем. Выбрала место – Виктор Галушка стал пациентом подмосковного госпиталя «Лапино». Там 25 августа у него и случился инфаркт миокарда. «Слава богу и врачам, которые боролись за его жизнь и в течение получаса сердце «завели», – рассказывала Вера в микроблоге. Операцию Виктору Михайловичу сделали успешно, однако он остался в коме, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Вера каждый день приезжала в реанимацию, по несколько часов проводила рядом: гладила его по голове, рукам, рассказывала новости. «Я верила, что бодростью своего духа могу быть ему полезна», – писала певица. И наконец отец открыл глаза, начал двигать рукой, попытался что-то сказать…

Сегодня Виктор Михайлович даже самостоятельно ест. Однако ему еще долго нужно восстанавливаться. «Родные анализировали много вариантов реабилитации, – сказал «СтарХиту» друг семьи Валерий. – Рассматривали Германию, Италию, однако остановились на России, где врачи ничуть не хуже. К тому же здесь всегда рядом любящие дочки, которые не оставляют его ни на день».

Тамара и Виктор Галушка воспитали 4 дочерей. Свадебное фото родителей певицы
Тамара и Виктор Галушка воспитали 4 дочерей. Свадебное фото родителей певицы
Источник:
Личный архив Веры Брежневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения