Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Парад беременных: Какие наряды выбирают звезды, чтобы скрыть интересное положение

«СтарХит» выяснил, на какие хитрости идут знаменитости, чтобы оставить незамеченными округлившиеся формы.

23 июня 2015 09:000
Парад беременных: Какие наряды выбирают звезды, чтобы скрыть интересное положение
Парад беременных: Какие наряды выбирают звезды, чтобы скрыть интересное положение
Источник:
Архивы пресс-служб

Таинство зарождения новой жизни всегда привлекало особое внимание, и о ком бы ни шла речь, всегда хочется узнать подробности. «СтарХит» рассказывает о представительницах шоу-бизнеса, которым только предстоит пережить радость рождения ребенка и кто уже наслаждается материнством. При этом каждая вторая звезда стремится скрыть от общественности свое интересное положение. Одни делают это для того, чтобы раньше времени не сглазить малыша, другие же стремятся оградить себя и свои семьи от повышенного внимания. Мы решили разобраться, на какие хитрости идут знаменитости при выборе нарядов в попытке скрыть округлившиеся формы.

Наталья Медведева
Наталья Медведева
Источник:
Ольга Плетенева

Наталья Медведева

Колоритная актриса, знакомая по шоу Comedy Woman, Наталья Медведева в данный момент готовится стать мамой. О скором пополнении в семье артистки и ее супруга стало известно на «Кинотавре» после ее появления на красной дорожке. Ее наряд - платье-балахон с объемной накидкой, видимо, был призван скрывать интересное положение, однако, напротив, привлек к себе внимание и спровоцировал волну обсуждений о скором появлении на свет первенца актрисы и кавээнщика Александра Коптеля. На шоу Comedy Woman наряды девушки были всегда яркими и экспрессивными, а вот в жизни Наталья предпочитает классический стиль - брюки, юбка в пол с рубашкой или блузой, лаконичные платья. И на черноморском побережье кроме загадочного наряда с лисой звезда появилась в черном мешковатом платье, брюках и просторной блузе, платье-сарафане свободного кроя. Сомнений в положении Натальи не осталось: беременна! Уже позже актриса подтвердила это журналистам, отметив, что в данный момент она на седьмом месяце беременности.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Сергей Джевахашвили

Виктория Дайнеко

«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы Виктории Дайнеко, вышедшей недавно замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, последнее время пестрит нарядами свободного кроя: красное платье в пол на премии «Муз-ТВ», платье-баллон, колокол, толстовка-распашонка в будни. Это в лишний раз дает возможность понаблюдать за интересным положением Вики. Многие склонны полагать, что именно по этой причине певица так поспешно рассталась с незамужней жизнью. Стоит отметить, что до беременности, которую она пока предпочитает официально не комментировать, певица отличалась неординарными луками: то платье с курткой-косухой и рэперской бейсболкой, то кожаные брюки с объемным пуловером, однако при всем при этом девушка умудрялась подчеркнуть свою осиную талию.

Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кети Топурия

Эталон стиля и экстравагантности Кети Топурия, солистка коллектива «А-Студио», долгое время скрывала беременность, точнее, отказывалась признавать. Зрители знают ее как девушку завидных форм, никогда не упускающую возможность подчеркнуть линии идеальной фигуры. Но зимой этого года певица стала появляться на публике в по-прежнему стильных, но подозрительно свободных нарядах: объемное светло-коричневое платье в пол, свободное пальто с крупным ярким принтом, черное платье-балахон. Однако в начале апреля певица сдалась и на радость поклонникам выложила в социальных сетях трогательное фото, где муж Лев Гейхман целует ее в уже весьма внушительных размеров животик с подписью: «Похожа ли я на киндер-сюрприз?»

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
Starface

Мария Кожевникова

В таком же платье, как и Кети, появлялась, будучи беременной, и Мария Кожевникова. О том, что она ожидает пополнения, стали подозревать еще в октябре 2014 года. Свою личную жизнь актриса тщательно оберегает, и обе беременности тоже далеко не сразу стали достоянием общественности. Но народ неустанно следил за Марией, и запечатлевал появление актрисы на публике то в платье с огромным принтом на талии, то в рубашке-трапеции, то в прямых платьях-миди. В январе 2015 года актриса официально призналась, что ждет сына. В отличие от многих коллег по цеху, Мария подчеркивала свой новый статус в том числе платьями по фигуре. По роду деятельности депутат Кожевникова до этого не позволяла много роскоши в своем гардеробе, выглядела всегда лаконично и без пафоса. Лишь нечастые выходы в свет сопровождались эффектными и говорящими нарядами: платья в пол, облегающие комбинезоны, классические брючные костюмы. Сейчас младшему сыну Марии Максиму 4,5 месяца. Теперь актриса может позволить себе надеть наряды по фигуре, тем более что ей удалось достаточно быстро вернуть былую форму.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
Архивы пресс-служб

Наталья Подольская

Новоиспеченная мама Наталья Подольская также не из тех, кто был готов сразу поделиться сокровенным со всей страной. Видимо, Наталья с мужем Владимиром Пресняковым боялись спугнуть счастье и не стали сразу афишировать ее интересное положение. Через некоторое время после того, как Владимир в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) недвусмысленно намекнул о скором пополнении, они с Натальей появились на премии «Пара года». Певица остановила выбор на платье и шелковом кимоно. Затем были прямые платья, объемные свитера, пальто с мужским силуэтом, платье-комбинация, юбка-карандаш со свободным жакетом. Вспомним, что до беременности Наталья нередко появлялась на различных мероприятиях в обтягивающих комбинезонах, классических приталенных костюмах, платьях, подчеркивающих талию.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина Климова

В середине мая общественность заговорила о еще одной актрисе, пополнившей ряды будущих мам. Екатерина Климова появилась на одной из благотворительных акций в топе oversize и юбке-карандаш. К тому же зрители, видевшие Катю на спектакле «Боинг-боинг», утверждают, что, несмотря на бодрость актрисы, буквально скачущей по сцене на каблуках, униформа стюардессы достаточно плотно облегает ее животик. Пока Климова, которая находится на четвертом месяце, молчит об интересном положении и носит свободные наряды. Ранее костюмы Кати признавались идеальными и в любом образе угадывались линии безупречной фигуры - будь то летний озорной сарафан или платье с красной дорожки.

Анна Михайловская с мужем Тимофеем Каратаевым
Анна Михайловская с мужем Тимофеем Каратаевым
Источник:
Лика Брагина

Анна Михайловская

В марте Анна Михайловская с мужем Тимофеем Каратаевым отправились на очередной светский раут. Выбрав черное платье с драпировкой в верхней части, актриса, видимо, полагала, что вновь отведет поклонников от рассуждений о ее беременности. Но и такой наряд не смог скрыть положения актрисы - звезда «Молодежки» и сериала «Манекенщица» сменила осиную талию на округлый животик. Однако вопросы об этом Анна упорно не комментирует, а порой и вовсе заявляет, что она не беременная, а толстая. Мол, пора худеть, если людям так кажется. Однако муж актрисы Тимофей признался, что никакой загадки в этом нет, просто пара не хочет делиться сокровенным с массами. Интересно, что 1,5 месяца назад в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны появился снимок, где девушка обнимает охапку тюльпанов, будто прикрывая ими свое округлившиеся формы.

Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Источник:
Из личного архива Тутты Ларсен

Тутта Ларсен

Некогда эпатажная телеведущая ждет третьего ребенка. Красивая и пышущая здоровьем 40-летняя Тута Ларсен признается, что чувствует себя прекрасно. В скором времени появится на свет ее третий ребенок – знаменитость и ее супруг Валерий Колосков уже воспитывают 10-летнего сына Луку и 4-летнюю дочь Марфу. По нарядам такой разной Тутты сложно судить, когда именно бывшая ведущая программы «Девчата» начала скрывать свою третью беременность: драные джинсы, толстовки, платья, костюмы, жакеты… Однако доподлинно стало известно о положении Тутты в марте. Тогда же и гардероб ее заметно пополнился свободными рубашками, объемными свитерами, платьями в пол, скрывающими талию. Ребенок телеведущей появится на свет буквально через несколько недель. Интересно, что муж звезды собирается присутствовать при родах.

Мария Кравцова
Мария Кравцова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Кравцова

Телеведущая и модельер Мария Кравцова до беременности и появления сына Акима, которые по-настоящему долго оставались тайной, предпочитала выглядеть весьма женственно и утонченно. Во всех ее коллекциях одежды, по признанию самой Маши, можно было найти несколько нарядов, которые подошли бы девушкам в положении. Когда же Маша сама оказалась в рядах ожидающих пополнение, по традиции не стала афишировать событие. Внимательные поклонники в конце 2013 года разглядели под широким комбинезоном изменения в фигуре. Мария, беременной, была замечена в нежном простого кроя черном платье, смокинге с рубашкой на выпуск, платьях-балахонах. Сейчас Кравцова вновь демонстрирует безупречный вкус - она стройна, счастлива и недавно всей семьей отметила первый день рождения маленького Акима.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
Getty

Наталья Водянова

Также в мае первый год рождения сына Максима отметила супермодель Наталья Водянова. Сегодня она – мама четверых очаровательных детей. После родов Наталья сразу продемонстрировала плоский живот и вернулась к нарядам привычного силуэта. А во время беременности, как только ее мама Лариса Викторовна раскрыла секрет, поклонники прильнули к экранам планшетов в надежде увидеть девушку в положении. Однако животик стал виден не так скоро – модель то ли специально, то ли нет, останавливала свой выбор на свободных джемперах, туниках. В жизни Наталья предпочитает простые рубашки, джинсы, толстовки, платья нехитрого кроя, а на светских раутах и подиуме Наталья – настоящая леди.

«СтарХит» пообщался с имидж-стилистом Мариной Гранди и выяснил, кто из звезд на протяжении тех месяцев, что они ждали малыша, наиболее удачно подбирал наряды.

«Безусловно, существуют некоторые тенденции для звездных дам в положении, но все очень индивидуально, и давать однозначную оценку - некорректно. Самое важное - не облачаться в слишком объемные бесформенные вещи - визуально вы будете казаться еще больше. Но и слишком обтягивать свое тело, также не стоит. Показывать свою сексуальность общественности, тем более в таком благородном состоянии, как минимум неуместно. На мой взгляд, не только стильными, но и достойными были образы Натальи Водяновой и Марики. Они грамотно скрыли свое интересное положение, и получилось это действительно эффектно! А Наталья Подольская и Кети Топпурия показали, что беременность – не повод выбирать бесформенные фасоны и нейтральные цвета».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения